Большой передел мира
246,252,040 499,769
 

  DeC ( Профессионал )
08 фев 2019 16:42:06

Охрана Януковичу

новая дискуссия Дискуссия  931

Охрана Януковичу предоставлена по решению Путина - Кремль

Подмигивающий
  • +1.48 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (26)
 
 
  DeC ( Профессионал )
08 фев 2019 16:42:53


Недопуск наблюдателей из РФ понизит уровень легитимности выборов президента Украины, но это не означает, что Россия может их не признать - Песков

Подмигивающий
  • +1.39 / 34
  • АУ
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
08 фев 2019 16:43:34

Короче говоря, переизбранный Порошенко признан авансом.
Ну ОК.
  • +1.48 / 37
  • АУ
 
 
 
  рыжая ( Слушатель )
08 фев 2019 18:13:16

А это из серии- нам ссы в глаза, а нам- все легитимно. Всю гордость уже потеряли с этой нашей толерантностью. Вместо жесткой риторики, опять "танцы" с хохлами. И газ через них запустим и выборы признаем, кого бы не выбрали, ну просто образец "имперского" всепрощения. 
  • +0.43 / 58
  • АУ
 
 
 
 
  South Wind ( Слушатель )
08 фев 2019 18:35:23
Сообщение удалено
South Wind
08 фев 2019 18:57:20
Отредактировано: South Wind - 08 фев 2019 18:57:20

  • -0.12
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
08 фев 2019 20:06:18

- Газ через них запустим. Очень по-минимуму, будем поддерживать на крайний случай;
- Выборы не признаем в случае победы Порошенко.
Действия по нашей инициативе: разрыв всех отношений, полное торговое эмбарго - подарок для властителей шумер.
Никто никого всепрощать не собирается. 
Каждому воздастся по делам его... 
ИМХО
  • +1.15 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
08 фев 2019 20:45:51

Почему?
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  сестра Д ( Слушатель )
09 фев 2019 05:40:15

Да ладно ! А Васька слушает,  да ест. Только что то товарооборот с  шумеристаном все растет и растет. Хотя только впрямую на голову нас..ть не успели. А так все есть, каких только гадостей не услышали и не увидели, а все насаемся с ублюдками - и братья то они, и несчастный обманутый народ. Ну-ну. И тут на тихой .опе съедет.
  • -0.04 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Antybred ( Слушатель )
08 фев 2019 20:54:30

Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.
Леонардо да Винчи
А ещё - кто вредит.
  • +0.27 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
08 фев 2019 22:59:45

Как Вы отнеслись к новости о геноциде хуту со стороны тутси?
  • +1.09 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
09 фев 2019 01:29:04

Я к любому геноциду отношусь плохо, даже к геноциду советчиков со стороны донов
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
08 фев 2019 20:35:32

А что поменялось с мая 2014 года? Если тогда признали, то какие причины - не признавать сейчас? Сейчас их даже меньше, потому что тогда можно было (я-то считаю, что нужно, но кто я такой?) сослаться на переворот, а сейчас, вроде как, уже - демократический президент, победивший на демократических выборах в демократической стране
  • +0.39 / 9
  • АУ
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
08 фев 2019 22:54:06

Короче говоря российскому ВПР пох на брачные игры гамадрилов на территории укры. На политику России они никак не влияют. При любом исходе.
  • +1.26 / 39
  • АУ
 
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
09 фев 2019 05:17:49

Дело в том, что от результатов выборов на Украине наши отношения с ней никак уже не зависят. Как я понимаю, все решения уже приняты, алгоритмы действий утверждены, планы мероприятий сверстаны, распечатаны и по папочкам разложены. Мы не "признаём или нет" действующего президента, мы просто работаем с той Украиной во главе с теми лицами, какие есть. Другой Украины всё равно нет. Расстановка кроватей внутри укроборделя для нас никакого значения не имеет. Вот если появится там кто-то, с кем можно поговорить за жизнь - тогда можно что-то поменять. Причина в том, что мы не клиенты этого борделя, а соседи по улице.
  • +2.05 / 50
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
08 фев 2019 16:51:48

Россия из соображений безопасности не будет направлять своих представителей в составе миссии БДИПЧ ОБСЕ по наблюдению за выборами на Украину - МИД РФ

Москва расценивает отказ Украины от аккредитации наблюдателей РФ как грубейшее нарушение международных обязательств - МИД
  • +2.80 / 57
  • АУ
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
08 фев 2019 17:40:03

А зачем (с какой целью) это афишировать заблаговременно, тем самым ограничивать себя в возможностях? Есть мысли у кого-нибудь? Или на нужный момент обстоятельства поменяются и мы изменим мнение?))
  • +1.19 / 21
  • АУ
 
 
 
  avgust ( Слушатель )
08 фев 2019 19:40:11

Есть мнение, что это сигнал заинтересованным сторонам, что России вААще пох... что происходит вНа. То есть, эта власть, пришедшая в результате госпереворота, похерившая конституцию и развязавшая кровавую бойню, должна довести начатое до конца, а именно - дефолта. То есть, вся эта евроориентированная шваль должна сама, своими руками довести до дна всю ситуацию. И там, на дне, какое то время подержать электорат, дабы у самого последнего дебила в мозгу что-то щёлкнуло. Все движняки со стороны РФ пойдут только после дефолта. А так как партнёры продолжают держать тушку в предынфарктном состоянии, но не допуская дефолта, а судя по всему до выборов его не произойдёт, то наши ясно дали понять, что продолжайте резвиться, мы никуда не спешим. "Навоз должен перепреть..." (с)
Типа, мы согласны на любого, лишь бы опять бойню не развязали или ещё какую хрень не сотворили, типа сбития очередного самолёта. А после дефолта...
  • +0.92 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
08 фев 2019 20:02:29

 Вы нас с кем - то путаете.
 Счастливо влившись в евросемью вНа сама выбрала путь,кров и хлеб, тут не все назад можно отмотать. Кровь Донбасса точно не отмотается, там счета свежие.
 Дефолт, вы говорите ? Дефолт обязательно будет, если выборы пойдут "не так", финсистима укров полностью под управлением Уолл Стрит. Это краткосрочная перспектива.
 И они что - то тормозят в последнее время , не умеют или не знают как просчитывать ситуации. Нелады с алгоритмами - не те на службе. Трамп - форева.Подмигивающий
  • +0.13 / 7
  • АУ
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
09 фев 2019 19:44:23

Как раз заблаговременно и сказано, что текущие заявления и действия никак не могут быть связаны с последующими. Да, высказали озабоченность относительно процедуры, чуть ли не процессуальное недоверие выразили, но это никак не связано с фактом признания или непризнания. Если будет выбрано лицо, удовлетворяющее ВПР РФ, выборы признают, иначе – непризнают. Фактически, недопуск наблюдателей развязал руки России в отношении признания выборов.
  • +0.28 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
09 фев 2019 20:03:33

Спасибо, не подумал о таком маневре...
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
  CRANZ ( Слушатель )
08 фев 2019 20:18:06

Ох и любит Песков давать разъяснения в еврейском стиле типа "возможно да, а скорее нет" Смеющийся
  • +1.63 / 31
  • АУ
 
 
  Дейл ( Слушатель )
08 фев 2019 21:02:53

Я так понимаю, признание будет в зависимости от победителя .
Тимошенко скорее всего признают, а вот Петро будет леденец сосать
  • +0.17 / 6
  • АУ
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
08 фев 2019 21:14:06

А чем они отличаются?
  • +0.86 / 15
  • АУ
 
 
 
  Helena ( Слушатель )
08 фев 2019 23:47:34

Песков четко сказал : недопуск российских наблюдателей понизит легитимность , но это не означает что Россия может их не признать . 
Иными словами , вы можете не допускать российских наблюдателей , это нехорошо , но выборы мы признаем в любом случае , так как возможность непризнания выборов в хохляндии не рассматривается как возможный вариант по словам Пескова и не надо выдавать желаемое за действительное . 
Жаль ,что ещё сказать ... но ожидаемо 
  • -0.03 / 33
  • АУ
 
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
09 фев 2019 00:22:23

Гыыыыыыыыыы!!!Веселый
Я уже в том возрасте, когда могу если очень попросят, но не хочу!
А в случае если Йюля, то не хочу и не могу!Плачущий
  • +0.30 / 9
  • АУ
 
 
 
  Маравихер ( Практикант )
09 фев 2019 05:57:39

Хотите сказать, что не всех придур...  адептов Хитрого Плана война поубивала, и бег по граблям надо продолжать?
Значит, еще имеется незначительная возможность предположить о надежде на то, что грабли разложены под другими углами. Это дает основание полагать, что грабли будут е@ошить в лоб не так больно. 
Позор
  • +0.29 / 8
  • АУ
 
  Antybred ( Слушатель )
08 фев 2019 17:12:12

Ясное дело, секретоноситель же.
  • +0.41 / 12
  • АУ