Большой передел мира
246,511,484 499,910
 

  mn01 ( Эксперт )
08 фев 2019 22:25:52

Болтон дал России время на признание Гуайдо президентом Венесуэлы

новая дискуссия Новость  632



Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон сообщил, что у России еще есть время признать самопровозглашенного президента Венесуэлы Хуана Гуайдо главой государства.

«Удвоение плохой ставки не делает ее хорошей. У России и других стран еще есть время присоединиться к сообществу ответственных наций в признании Гуайдо, Национальной ассамблеи и пути к свободе и процветанию Венесуэлы», – написал Болтон в своем Twitter.

США и ряд других стран признали президентом страны лидера оппозиции и спикера парламента Венесуэлы Хуана Гуайдо. Вашингтон призвал все страны прекратить диалог с действующим президентом Венесуэлы Николасом Мадуро и последовать их примеру.

Источник

Солнцеликий дал России время на признание пиндосовой марионетки, шанс приобщиться к "сообществу ответственных наций"! Молящийся
 
Вы уже почувствали экстаз?
Отредактировано: mn01 - 09 фев 2019 01:17:26
  • +4.05 / 98
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Старпом ( Слушатель )
08 фев 2019 22:32:55
Это агония западной демократии.
  • +0.40 / 1
  • АУ
 
  Resident1 ( Слушатель )
09 фев 2019 00:54:37

Гыыыы!!!

Слышь ты! Я удваиваю ставку не потому,что она плохая, а потому что на руках хороший покер...на тузах !Веселый
  • +1.56 / 32
  • АУ
 
  Resident1 ( Слушатель )
09 фев 2019 04:07:01

Сори! В догонку.
Колесо рулетки в "Оленьем роге" рассохлось... слишком близко от печки стол стоит Веселый
Перечитайте Джека Лондона мистер Болтон
...
 Харниш отпер свой чемодан и достал увесистый кольт. Он отвел большим пальцем предохранитель и восемь раз подряд оттянул затвор; восемь патронов, один за другим, выпали на стол; он снова наполнил магазин, перевел один патрон в патронник и, не спуская курка, поставил кольт на предохранитель. Потом положил пистолет в боковой карман пиджака, заказал еще один мартини и опять уселся в кресло.
...
Кстати о партнерах, — сказал он. — Мне вдруг вспомнилась одна партия в покер. Дело было в Рено, штат Невада. Ну, не скажу, чтобы игра велась очень честно. Игроки — все шулера, как на подбор. Но был там один козлик безрогий — в тех краях так называют новичков. Вот он стоит за спиной сдающего и видит, что тот снизу колоды сдает себе четыре туза. Новичок возмущается. Он тихонько обходит стол и наклоняется к игроку, который сидит — напротив сдающего.
      — Послушайте, — шепчет он, — я видел, как он сдал себе четыре туза.
      — Ну, и что ж из этого? — спрашивает игрок.
      — Я подумал, что надо сказать вам, — отвечает тот. — Вы что, не понимаете? Он сдал самому себе четыре туза, я своими глазами видел.
      — Знаешь что, любезный, ступай-ка отсюда. Ничего ты в покере не понимаешь. Сдача-то его, верно?
...
 — Я сказал, что вы заблуждаетесь, мистер Харниш, вот и все. Вы играли на повышение, курс акций упал, и вы понесли большие убытки. Однако ни компания Уорд Вэлли, ни я, ни мои партнеры не брали на себя никаких обязательств по отношению к вам.
      Харниш показал на груду чековых книжек и расписок, лежащих на столе.
      — За это уплачено десять миллионов двадцать семь тысяч сорок два доллара шестьдесят восемь центов, уплачено наличными. Что же? Здесь это ничего не стоит?
      Леттон улыбнулся и пожал плечами.
   Харниш посмотрел на Даусета и сказал вполголоса:
      — Ваша правда, очевидно, мой анекдот все-таки имел особый смысл. — Он горько рассмеялся. — Сдача была ваша, и вы ловко передернули. Ну что ж, тут и говорить больше не о чем. Тот игрок в покер рассудил правильно: вы сдавали карты, и вы имели полное право сдать себе четыре туза. Так вы и сделали и ободрали меня как липку.
      Он оторопело посмотрел на стол, заваленный расписками.
      — И вся эта куча не стоит бумаги, которую извели на нее? Ах, дьявол, и ловко же вы тасуете карты, только попадись вам! Да вы не беспокойтесь, я не собираюсь спорить. Ваша была сдача, и вы обыграли меня, и тот не мужчина, кто хнычет при чужой сдаче. А теперь карты на столе, игра кончена, но… — Он быстро сунул руку в верхний карман и вытащил кольт. — Так вот, ваша сдача кончилась. Теперь сдавать буду я. Думается мне, что мои четыре туза…
      — Эй ты, гроб повапленный, прими руку! — вдруг крикнул он.
      Рука Натаниэла Леттона, подползавшая к кнопке звонка на столе, мгновенно остановилась.
      — Ну-ка, пересаживайтесь! — скомандовал Харниш. — Садись на тот стул, ты, изъеденная проказой вонючка! Живо! Не то я выкачаю из тебя столько жидкости, что все подумают, будто твой отец пожарный шланг, а мать садовая лейка. А вы, Гугенхаммер, поставьте свой стул рядом. Вы, Даусет, оставайтесь на месте. Теперь слушайте: я вам расскажу кое-что про этот пистолетик. Я зарядил его для крупной дичи, и стреляет он восемь раз подряд. Как начнет палить — не остановишь.
      Предварительные разговоры я считаю законченными и поэтому перехожу прямо к делу. Заметьте, я ни слова не сказал о том, как вы со мной поступили. Вы что хотели, то и сделали. Ну и ладно. А теперь мой черед
      — что захочу, то и сделаю. Вы знаете, кто я? Может, не знаете? Я — Время-не-ждет, не боюсь ни бога, ни черта, ни смерти, ни ада. Вот мои четыре туза. Чем вы можете их побить? 
  • +1.97 / 43
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
09 фев 2019 09:01:35

    
Да, напоминает чучхейские заявления времён Ким Ир Сена...
Совсем Штаты скатились в унылое говно, видать, очень подпекает...
Позор
  • +0.87 / 18
  • АУ