Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,341,009 12,815
 

  масагет ( Слушатель )
16 фев 2019 08:30:40

Чуть не подавился ))))

новая дискуссия Новость  1.444

Едрён батон,РГ,вы бы заголовки информативно точнее как-то делали.Люди жеж впечатлительные могут дуба дать Под столом

  • +1.34 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (25)
 
 
  сестра Д ( Слушатель )
16 фев 2019 08:37:32

Вооо ! Я сразу как услышала - чуть мимо табуретки не села, только увидев кому - успокоилась. Разрекламировали у нас на ТВ этого лысого придурка до такой степени, что тошнит уже. Я его как увижу - сразу желание - грохнуть дебила, вот никогда не была такой кровожадной, а тут ....
  • +1.11 / 27
  • АУ
 
 
  keryneia. ( Слушатель )
16 фев 2019 12:26:03

Как сказал Змей Горыныч Илье Муромцу: "Может, я и г... зелёное, зато живое". Ковтун - хоть и лысый придурок, а полтинник в день имеет. Квартира в Москве, морда в зеркало не влазит, да  и о гражданстве наверняка уже позаботился, не в пример некоторым политэмигрантам. Работать жупелом на рос. ТВ всяко лучше, чем танки для укроармии ковать.
  • +1.29 / 23
  • АУ
 
 
 
  Ал50 ( Слушатель )
16 фев 2019 13:32:17

Всё может быть: кому-то и Гитлера в "Освобождении" приходилось играть. Хотя большинство и асссоциирует актера с его ролью, но может это действительно его роль - вроде года 3 назад поумнее был, а сейчас деградирует на глазах. Одно из двух: или роль или "альцгеймер".
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Наблюдающий ( Слушатель )
16 фев 2019 13:44:50


Глупеет? А зачем напрягаться, умного изображать, когда и так схавают?
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Салон62 ( Слушатель )
16 фев 2019 15:16:35

    Фриц Диц - гениален!
ЦитатаФриц Диц (нем. Fritz Diez; 27 февраля 1901, Майнинген, Германия — 19 октября 1979, Веймар, ГДР) — немецкий актёр театра и кино, театральный режиссёр. Советским и российским зрителям широко известен как исполнитель роли Адольфа Гитлера.

   https://ru.wikipedia.org/wiki/…0%B8%D1%86
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
16 фев 2019 15:31:07

Помер он сегодня..
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
  svlg ( Слушатель )
16 фев 2019 09:30:15

        Я  поздравляю обоих  Ковтунов.  От всей  души. Правильная подача.
  • +0.21 / 5
  • АУ
 
  Салон62 ( Слушатель )
16 фев 2019 10:07:24

   Вот честно, когда я увидел это сообщение на "бегущей строке" на "Россия24", я подумал на этого персонажа:


   
    Но этот придурок - Вячеслав...
     P.S. Все, я думаю понимают, почему только спустя более чем 30 лет, мы сообщили, что знаем как устроены их ПЗРК?
  • +0.32 / 6
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Слушатель )
16 фев 2019 12:09:45

Офф. На днях ржала аки конь ))
Соловьев спросил у Ковтуна кем он служил в Советской Армии?
На что этот "эксперт по всем вопросам" ответил: "Командиром миномета"
Вы бы слышали какой ржач стоял в студии, когда Корнилов спросил: "Слава, а зачем миномету командир?", и Ковтун растерялся Смеющийся
Только через минуту сообразил и поправился, что он служил командиром минометного расчета.
Но я думаю брешет )) Для этого хотя бы какие-то мозги нужны. ))
  • +1.04 / 13
  • АУ
 
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
16 фев 2019 12:18:26


Дура дурой, а свой стольник в день имею.(анекдот)

Этот придурок неплохо устроился в Москве на ТВ, целый день бегает из студии в студию, кассирует бабло, и судя по его виду, прекрасно  себя чувствует.
Так что какие никакие мозги у него есть. Есть ли они у руководства российских каналов, вот в том не уверен.Подмигивающий
  • +1.36 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  Aleksej ( Слушатель )
16 фев 2019 12:27:37

Есть такая полезная штука как ВАКЦИНАЦИЯ - берется специальным образом ослабленный вирус и вводится в ЗДОРОВЫЙ организм. В результате когда встречаются с подлинной заразой, организм не заболевает.
ИМХО что сейчас в России вполне здоровый организм, и ВАКЦИНАЦИЮ мы успешно провели.
  • +0.59 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
16 фев 2019 12:35:48

Прививка  это неплохая штука, например от гриппа, раз в сезон.
Интересно, если эту прививку делать ежедневно по несколько раз в день, то насколько организма хватит, то есть, когда он загнётся.
  • +0.56 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Слушатель )
16 фев 2019 15:13:48

    Да, уже явно перебор с этими ток шоу с хохлами, перестаёт работать. Случайно натыкаясь на очередное шоу, я матерно ругаюсь и говорю: "Да всё уже понятно! Когда же мы, наконец уже, раз...бём эту вонючую Усранину?"
  • +0.18 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Радонеж ( Слушатель )
16 фев 2019 15:37:47
Сообщение удалено
Радонеж
18 фев 2019 22:20:59
Отредактировано: Радонеж - 18 фев 2019 22:20:59

  • +0.80
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Слушатель )
16 фев 2019 15:44:48

Ну то, что расчеловечивание - это понятно. Но и так всё было понятно всем, кто новости с ЛДНР смотрит. Вида разрушенных школ и жилых домов вполне хватает. А того, что показывали в 2015-ом и 2015-ом вживую, вполне достаточно для того, что бы к битью хихлов отнеслись с полным пониманием. Так что вопрос, на пса нас пичкают этим овном уж третий год, остаётся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Радонеж ( Слушатель )
16 фев 2019 15:55:35

А зачем показывают всякие шоу экстрасексов? На этом куча третьесортных актеришек-мошеников зарабатывают бешеные деньги открывая всякие салоны и выгребая деньги из карманов публики жаждущей чуда.
КапитализЪм. Что будут смотреть, то будут и показывать. Хотя вообще банально показав сотни калек от обстрелов укров по поселкам  и городам могли бы довести до белого каления народ. Не показывают. И про обстрелы постоянные информации мало. Не знаю. Информации недостаточно, чтобы делать выводы.
  • +0.07 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Emperor_of_Unvierse ( Слушатель )
16 фев 2019 16:37:53

Это как сказка с добрым молодцем и кащеем бессмертным. По закону жанра должен быть положительный герой, и должен быть отрицательный. Положительный на фоне отрицательного выглядит белее и пушистее, отрицательный на фоне положительного еще более зеленым и пупырчатым.

Люди там выступают далеко не глупые (во всяком случае достаточно хитрые, чтобы выступать в праймтайм на федеральном канале а не плитку в сортирах класть и двор мести), но согласные за бабки играть роли конченых муд чудаков. Ну раз в конечном итоге получается увлекательная эмоциональная сказка с нужным воспитательным эффектом так отчего бы и не.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Timka ( Слушатель )
16 фев 2019 13:42:04

прививки необходимо регулярно повторять, они не действуют  вечно и  бесконечно 
скажем,столбняк:
Цитатасогласно календарю прививок ревакцинация проводится АДС-анатоксином в 7 и 14 лет и далее через каждые 10 лет.

 а прививок  от  глупости  ( ну там  всяких  МММ и украинства) вообще  ещё не изобрели
только  естественный  отбор помогает  и  то - только  популяции в целом, а не  отдельной  особи,  и то - только там,  где не  действует  неестественный отбор
скажем,  о здоровье  нынешних пород  бройлеров  уже  бьют  тревогу Плачущий
  • +0.44 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Eliseevna ( Слушатель )
16 фев 2019 12:27:54

Тут я не могу с Вами не согласиться, увы. ((
Не так давно Михеев, заимевший собственную передачу, оправдывался, что ведущие вынуждены показывать этих представителей украинского общества, чтобы доказывать, что "такие мнения имеют место быть" на Украине, потому что им часто пишут, что "вывсеврети, украинцы самые мирные и нас любят".
Ну и рейтинги само собой. (( Об этом я тоже писала https://glav.su/foru…age5180436
Повторюсь: мне тоже не нравится засилье русофобов на нашем ТВ.
А вот Михеева и Корнилова слушать люблю, грешна. Незнающий
  • +0.55 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
16 фев 2019 13:28:46


Я полагаю, что есть мозги и у руководства. Это у пипла, по определению, мозгов нет и он хавает за чистую монету всё, что ему с экрана в голову вливать будут. А за экраном - там жесткий и жестокий мир в борьбе за эфирное время, каждая минута которого на вес золота. И если в эту минуту туда запускается украинский придурок, то значит что именно украинский придурок и нужен каналу в эту самую минуту. И борьба за рояль этого самого придурка, полагаю, была очень жестокая. И из этой самой рояли актор не имеет права выходить ни на йоту. Так и будет играть на публике рояль украинского упертого придурка (а иной - и ублюдка). Это все - прежде всего шоу, шоу направленное на воспитание у зрителя вполне определенных условных рефлексов (как у собачки Павлова) на мову и мовнюков. И цель всех этих шоу - показать Украину землей феерических дебилов и ублюдков, разобщить единый некогда народ. Вы полагаете, что только на Украине воспитывают ненависть к москалям? В России то же самое, только не ненависть воспитывают, а презрение (на основе россиянского шовинизма, смотрите, какие мы здесь все умные, а там - козлы скачут...). И там и там происходит расчеловечивание "противника". И там и там играют на традиционных струнах людских душ. А цель одна - расколоть народ, сделать так, чтобы русские начали убивать русских только за то,  что те говорят немного на ином диалекте, за то, что носят рубахи не того кроя и так далее.

Хохлы до этой грани дошли раньше, русских (в силу их многонациональности) надо готовить дольше и тоньше. А как только встанет русский против хохла, то дальше можно будет поставить его и против татарина или мордвина. Или еще кого,  чукчам напомнить, каким они были боевым народом и как геноцидили казацкие остроги в свое время. Это все одно - идет стравливание народов некогда единой страны. И когда цель эта будет достигнута, когда запылает костер братоубийственный по всей России - вот тогда залужье сочтет свою задачу выполненной, Россия навсегда будет устранена как конкурент на мировой арене и скатится на уровень какой либо Сомали, где тутси режут бхуту, а те - тутси. Причем сами, всё сами.

Так что мозги у руководства есть. И весьма неплохие. Вот только решают они совсем иные задачи (по делам их судите их), чем нам представляется. Но решают они эти свои задачи весьма  эффективно.
  • -0.05 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  сестра Д ( Слушатель )
16 фев 2019 14:08:11

Вот примерно это ( то, что синеньким у Вас ) он ответил Норкину на заданный вопрос. Ответил - считайте кем хотите, но свой миллион в месяц имею. Я онемела, когда услышала.
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  petr54 ( Слушатель )
16 фев 2019 14:16:27

Смысл в приглашении сиих идиотов лишь в том, что бы самим(ведущим и их руководству) на фоне их(идиЁтов) выглядеть более прилично.
  • -0.14 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Вадик 69 ( Слушатель )
16 фев 2019 16:30:10

вот  интересно  а за территорию  Останкино  он не очкует выходить ?  ведь столько желающих "поправить портрет"  есть  Злой
  
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ивиан Корн ( Слушатель )
16 фев 2019 12:21:27

Про захват ПЗРК "Стингер" в Афгане еще в конце 90-х писали, с фотографиями, в т.ч. в "Солдате Удачи", так что ничего нового.
Вот почему только сейчас наградили, это вопрос, хотя вроде в советское время тоже к награде представили.
Upd: Вот, нашел:
Хроника «афганской войны». «Стингер» против вертолетов: спецназ против «Стингера» (опубликовано в 2013, но читал эту статью еще в "Солдат удачи"

Первые два ПЗРК «Стингер», захваченные спецназовцами 186 ооСпН. Январь 1986 г.


Спецназовцы, захватившие первый «Стингер». В центре старший лейтенант Владимир Ковтун
  • +1.24 / 29
  • АУ
 
 
 
  svlg ( Слушатель )
16 фев 2019 12:45:46

     Сериал неплохой по мотивам этой истории был сделан.    Конечно очень недокументальный  и очень  художественный.     Я не люблю сериалы,  но  этот просмотрел полностью ,  не отрываясь.   
  • +0.08 / 3
  • АУ