У немцев больше общего с США, чем с Россией, заявила Иванка Трамп
Вчера, 23:08
© AFP 2019 / Robyn BeckМОСКВА, 16 фев — РИА Новости. У немцев гораздо больше общего с США, нежели с Россией, заявила старшая дочь и советник американского лидера Дональда Трампа Иванка в интервью немецкой газете
Bild.
"Германия является одним из наших важнейших партнеров в самых разных сферах, особенно в области экономики и безопасности", — отметила Иванка.
Она также прокомментировала результаты соцопроса среди жителей Германии, согласно которому граждане страны больше доверяют российскому президенту Владимиру Путину, нежели Дональду Трампу.
"Я думаю, немцы понимают и знают, что у них гораздо больше общего с Америкой, чем с Россией", — заявила она.
В кресло Трампа может сесть его дочь. Какую игру затеяла ИванкаПо словам Иванки, у Германии и США общие взгляды на вопросы свободы, права и значение равных экономических возможностей.
"Мы не должны позволить силам с политической повесткой нас расколоть", — добавила собеседница газеты.
https://ria.ru/20190216/1550978824.htmlНу, такое, воистину, бездонное вместилище мудрости, как Ванятка Иванка уж точно знает, что говорит. Ей палец в рот не клади. Разве что... Гусары, ну сколько можно?! Молчите уже!!!