Большой передел мира
246,418,602 499,857
 

  DeC ( Профессионал )
20 фев 2019 01:34:44

Трамп запустил!

новая дискуссия Дискуссия  319



Трамп запустил глобальную кампанию по декриминализации гомосексуальности во всем мире.
Подмигивающий
  • +1.17 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  gravass ( Слушатель )
20 фев 2019 02:25:03

твитер не Трампа, значит его заставляют это сделать, Дональд любит баб, как не крути !
  • +0.38 / 10
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
20 фев 2019 09:40:33


Незнающий
  • +1.37 / 25
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 фев 2019 13:55:50

Осталось сделать каминг аут.
  • +0.95 / 17
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
20 фев 2019 02:30:08

Походу надо это расценивать как признание, что Козырь - 3.14дарас как минимум в плохом смысле ©анекдот
  • +0.54 / 11
  • АУ
 
  pascendi ( Слушатель )
20 фев 2019 03:43:33

Хочет окончательно поссориться с Саудовской Аравией?
  • +0.57 / 9
  • АУ
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
20 фев 2019 04:31:11

ЦитатаИ пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице. Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
Еще не легли они спать, как городские жители, содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их. Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, и сказал [им]: братья мои, не делайте зла; вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.

Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь [дома] заперли; а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа. Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места, ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его. И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит.
...
И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли. Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом. И встал Авраам рано утром [и пошел] на место, где стоял пред лицем Господа, и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.
Под столом
  • +0.47 / 12
  • АУ