Большой передел мира
247,691,984 501,399
 

  MikeGin1968 ( Слушатель )
20 фев 2019 15:19:14

Послание Федеральному собранию

новая дискуссия Дискуссия  167

Обратите внимание на высказывание президента о независимости России от генно-модифицированных семян. Я не могу точно сказать какая часть мира подсажена на ГМО в семенном фонде, но думаю, что больше 80%. А это ТОТАЛЬНАЯ пищевая зависимость мировой цивилизации от светлых эльфов. Так как ГМО семена не дают повторного урожая. И на следующий сезон нужно повторно их закупать. Не зря Билл Гейтс и Ко создали семенной фонд в Гренландии. "Никто кроме нас" - они думали что это про них. Не сложилось.  И второй момент, про то, что ЗВР у нас больше внешнего долга, впервые в истории. Эти два заявления будут не менее сильны чем заявление про "Циркон". Это независимость России сегодня и будущей обозримой перспективе. По статистике подправьте если есть более точные данные камрады. Мне кажется это ОЧЕНЬ сильные заявления, и вкупе с военной невозможностью нас уничтожить - прямой посыл к необходимости переговоров для  длительного совместного проживания в коммунальной квартире по имени Земля. 
Отредактировано: MikeGin1968 - 21 фев 2019 15:45:01
  • +2.59 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  С. Попов ( Слушатель )
22 фев 2019 06:34:20

Народ, разберитесь уже в вопросе, прежде чем вещать. Наличие гена - терминатора в ГМО необязательно, Что, конечно, не отрицает общей цели злодеев, но знак равенства ставить не надо.
  • +1.67 / 26
  • АУ