Большой передел мира
246,525,393 499,914
 

  Маравихер ( Практикант )
22 фев 2019 09:57:11

Постправда маразматиков

новая дискуссия Статья  160

Обвинения Евросоюза в адрес Москвы нельзя оставлять без ответа

ЦитатаПривычная ситуация: Евросоюз обвинил Россию в «систематическом нарушении прав человека». Бывали времена, когда к таким обвинениям еще прислушивались, так как казалось, что в правах человека Европа кое-что понимает. Но прошло время и стало ясно, что больше врет об этом, чем правда понимает. Однако ответить на очередную «постправду маразматиков» все-таки нужно.

Совет ЕС по иностранным делам – организация по-своему примечательная. Если судить по названию, это общеевропейский МИД. А по сути это эдакий европейский Госдеп. Разница в том, что МИД – это МИД, а Госдеп выполняет функцию МИДа, но у него есть и другие функции. Скажем, быть общемировым стандартом демократии.
«Европейский союз будет и впредь осуждать попрание и нарушение прав человека, где бы они ни совершались, призывать государства и негосударственные субъекты предотвращать и немедленно устранять их, а также добиваться справедливости и ответственности», – говорится в недавно принятом постановлении Совета ЕС.
.....


ЦитатаНа эти игры евробюрократов можно было бы не обращать внимания, если бы их постановления прямым образом не касались России. А дипломатия не отличается от уличных разборок в правиле «тебя задели – надо отвечать».
...



полностью здесь
Отредактировано: Маравихер - 22 фев 2019 10:00:59
  • +1.41 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!