Улыбаемся и машем, парни!
15,893,007 45,753
 

  JanJan ( Слушатель )
27 фев 2019 21:38:37

:)))

новая дискуссия Дискуссия  120


xxx:
У жены в питомнике мейнкунов есть кот, с говорящим именем Варлак
Так он до  - 25 ° спит на улице в дровах, и только если холодней, то идет в свой вольер.

Развлекается тем, что гоняет деревенских котов и опыляет деревенских кошек, одно время по ночам пугал вообще всех деревенских, особенно подвыпивших.

А поскольку недалеко есть местное кладбище, то одно время вообще нездоровая атмосфера была по области.

Деревенские бабушки даже ходили к местному батюшке и жаловались на нечисть, которую среди могилок по ночам глазищами зыркает и орет страшно )
 Дядя рассказывал, живёт в деревне. Первый дом, рядом кладбище. Стырил у бабушки белый халат, надел его на пугало, а пугало навесил на проволоке. Проволока длиииинная, натянута вдоль кладбища с наклоном так, чтоб пугало скользило по ней. Ночь. Хулиган сидит на дереве, ждет. Вот за поворотом появляется машина, а ей навстречу из глубины кладбища летит эта хрень))) машина делает полицейский разворот и с визгом шин исчезает, роняя кирпичи...
  • +0.68 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Longspig ( Слушатель )
27 фев 2019 22:04:03

Чутка похоже вышло, правда не специально, оно "типа само" так получилось.
В школьные годы, в Риге, жил тоже недалеко от заброшеного кладбища. Любили с другом там "приключений на некое место искать". Поздний вечер. На окраине кладбища стояла маленькая часовня. Стенки развалились, но колонны держали крышу. И что удивительно, сохранилсь маленькая каменнная печка с трубой в крышу. Ну и чего ей без дела простаивать! Спички само-собой были, а вот с горючими материалами как-то не задалось, нашли лишь кусок старой резины. Еле-еле разожгли. Друг пошел посмотреть "со стороны" как дым с трубы идет. Я сижу на корточках и вожусь с печкой, чтоб не погасла. Он потом рассказывал (я-то не видел). Одинокий мужик идет через кладбище. Почти стемнело. Развалившаяся часовня. Стен нет. Внутри никого (я мелкий, меня не видно). Из трубы валит столбом чернейший дым... (резина Сэр!) Мужик дает именно "полицейский разворот" и что есть духу прочь... Хорошо хоть кондратий не хватил... Уж не знаю, каких чертей он себе напредставлял, и сколько ему после того пить пришлось...
  • +0.55 / 24
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
28 фев 2019 13:36:09

"Так вот из-за кого я тогда пить бросил!"
  • +0.37 / 17
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 фев 2019 17:27:13

Ага. Попутно избавился от запора и заработал энурез.
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
  olenevod ( Слушатель )
01 мар 2019 12:07:41


Так это что, скоро в вашей деревне все коты станут метисами мейкунов?
  • +0.08 / 8
  • АУ