Большой передел мира
275,745,327 532,296
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
01 мар 2019 в 06:19

Премьер-министр Японии выразил желание встретиться с Ким Чен Ыном

новая дискуссия Новость  221

ТОКИО, 1 марта 2019, 02:37 — REGNUM  Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что готов встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном, сообщает агентство Kyodo.

По итогам встречи американского президента Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына Абэ заявил, что «теперь сам должен встретиться» с лидером КНДР. Отмечается, что Абэ не в первый раз высказывает желание встретиться с Ким Чен Ыном, однако КНДР игнорирует призывы Японии к переговорам.
Как сообщало ИА REGNUM, 27−28 февраля во вьетнамском Ханое состоялся второй саммит лидеров США и КНДР. По итогам встречи стороны не подписали никакого итогового соглашения. Трамп в разговоре с главами правительств Японии и Южной Кореи пообещал продолжать диалог с КНДР.

Подробности: https://regnum.ru/ne…um=desktop
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
  • +2.12 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!