Мир танков (World of Tanks)
3,851,505 32,515
 

  voila ( Слушатель )
01 мар 2019 20:21:08

****

новая дискуссия Новость  343

Накидал на нервного Мастера на Экскалибуре, 3к + фраги вышло.



http://wotreplays.ru…-excalibur



Кстати, не знаю как античит у картохи работает, но по ощущению полно народу со скриптовыми расходниками гоняет. На арте хорошо видно когда оглушение мгновенно снимается, гусля чинится, пожар тушится. Автоматические расходники все же не сразу срабатывают, а с небольшой задержкой.  Ну или все так обмазаны, с пайками, приказами, может от этого такой эффект..
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  С. Попов ( Слушатель )
02 мар 2019 03:34:40

всё проще, это моды. я сам сначала бью большим пальцем по пробелу, ховаюсь, а потом разбираюсь - от кого получил и какие расходники потратились.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Nobody ( Слушатель )
02 мар 2019 19:05:26

Ну, когда давно играешь - уже и без модов автоматом по кнопулям колотишь. Главное - заныкаться, разобраться, а потом уж дальше думать че делать. Причем иногда из-за этого автоматизма херня происходит, у мну например на рефлексах на малой ремке чинится гусянка, а потом оказывается что надо было бы пушку ))
-
ЗЫ. Забыл спросить: народ, а что, фугасы перекалибровали как-то, или я опять лох и что-то пропустил. Тут намедни на 430 поймал в лоб башни от 110Е3 плюху (причем не мне предназначенную) на 1200+ урона. И буквально в следующем бою 113-му в башню сунул с 263 почти на 700 (тоже не ему было заряжено, кстати).
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
02 мар 2019 19:30:52

из последнего есть ощущение что поменяли что-то с прочностью модулей.
совки горят через бой.
сегодня за стрим танки горели чаще чем за предыдущие несколько месяцев в сумме.
ну и чтобы два раза не вставать - я вам покушать принёс



  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
02 мар 2019 20:11:35

Про пожары - не то слово.  430 поджигают - он тухнет, его следующим выстрелом снова поджигают.  И так несколько раз в день вижу (и сам горел раза три так уже).  Семка  снова гореть начала, почти как в 2010.   БК вылетают постоянно, движки тоже.
ЗЫ. А ещё народ часто не возит тушитель.  Ремку надо, медицину надо, а вот тушитель - может и не понадобится. Пожар прокачан, поэтому пихнем туда доппаек.  У самого так на нескольких тунках.

Цитатану и чтобы два раза не вставать - я вам покушать принёс





Повезло с командой ЛТ Веселый  Нонче хороший ЛТ - это считай половина боя.  А сам-то какой кросавчег ))
-
ЗЫЗЫ. А ещё покаюсь - заипался с заданиями и взял 261.   Первая десятая арта у меня, хотя и гивитигер, и она, и бат 158 давным-давно открыты. Где-то на 10 бою взял мастера на генералке.   Вообще странно, как на генералку на арте попадешь - победы, как на семке или ещё чем - сливы.  Из заметок - на 261 (может и на остальных 10, не знаю) с дикой скоростью фармятся боны. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
02 мар 2019 23:47:12

3 боя подряд на 430 - 4 пожара.  В двух потух, в третьем второй раз подожгли - выгорел.  Причем полностью чиненый - баки, движок - все через ремку прошло.  Все 4 раза в лоб. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
03 мар 2019 05:54:54

именно так. причем до ЛФ такого не было
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
02 мар 2019 21:07:54

Неделю не играл, сегодня выкатил КВ-5. Он за 5 боёв горел 2 (!) раза! К слову, до сих пор он у меня вообще очень редко горел... Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ