Улыбаемся и машем, парни!
15,851,968 45,683
 

  Риверданс ( Слушатель )
03 мар 2019 14:53:33

Евровидение

новая дискуссия Дискуссия  129

  Вот сижу я, никого не трогаю, и думаю, можно даже сказать, напряжённо размышляю. Учитывая мастерство троллизма, присущее нашей оборонке (наручники Нежность, дубинка Аргумент и прочие Буратины) и в целом МО (все помнят крайний календарь на 2019 г?), а также неимоверно возросший в последнее  уровень троллизма нашего МИДа, не понимаю, почему спит в оглоблях Прачечн... министерство культуры? Да еще в таком важном вопросе как Евро, прости Господи, видение?
   Ну ладно, челябинский метеорит просрали, не сняли даже завалященького боевичка, хотя там поле непаханое, можно было  и комедию, и фантастический экшн, и мистический сериальчик забабахать. Но тут-то? Кого вы собираетесь удивлять супер-шоу с классным звуком и светом, со спецэффектами и хорошими голосами, если раз за разом на первом месте то бородатая "женщина", то израильская корова, то прочие безголосые  джамалы? Вы хотите Ивропе показать, что мы не лаптем щи хлебаем, умеем петь, танцевать и ставить свет? Они это знают. Знают, что ан масс мы талантливее их. И это знание их лишний раз доводит до исступления.  А мы огорчаемся, как же они не видят, что мы замечательные, мы лучше всех в этом любительском слёте самодеятельности.
   Где, я вас спрашиваю, здоровый цинизм по отношению к их понятию культуры? Где исскуство потроллить оппонентов? Не можете сами - арендуйте спецов у МИДа или МО.
    Вот, чессслово, вместо того чтобы посылать очередного певуна, надо было договориться с Турецким, заслать ему бабла или ништяков пообещать, чтобы за год до Евровидения, маэстро начал раскручивать, вдобавок к своему хору и сопрано, небольшой коллектив еврейских мальчиков (трое-четверо вполне достаточно), немного пиара и оба-на, на евровидение едет свеженький коллектив, с песенкой про... да про что угодно, хоть про снег, хоть про зной,хоть про дождик проливной(с) Главное, чтобы припев был про Родину, как у исполнителей в ролике

18+


  • +0.40 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!