Большой передел мира
246,383,182 499,847
 

  DeC ( Профессионал )
04 мар 2019 11:31:22

Санкции готовят?

новая дискуссия Дискуссия  539

В конгресс США внесён законопроект о противодействии «российскому влиянию» в Венесуэле. Инициатива принадлежит конгрессмену Дебби Вассерман-Шульц.

Ранее она внесла в законодательный орган ещё один документ, в котором призвала оценить «угрозу» от сотрудничества Каракаса и Москвы. По её мнению, укрепление отношений стран в военной сфере «серьёзно помешает усилиям по восстановлению подлинной демократии» в Боливарианской Республике. Как считают эксперты, в Вашингтоне в очередной раз решили использовать миф о «российской угрозе», чтобы оправдать военное вмешательство в Венесуэлу и возложить вину за политический кризис на Москву.

Непонимающий
В конгресс США внесён законопроект с требованием оценить угрозу «российского влияния» на Венесуэлу и разработать стратегию противодействия. Информация об этом появилась на официальном сайте законодательного органа.

Автором проекта под названием «О требовании провести оценку угрозы и выработать стратегию противодействия российскому влиянию в Венесуэле, а также провести оценку приобретения находящихся в США активов Citgo (американское подразделение главной нефтяной компании Венесуэлы PDVSA. — RT) иностранными инвесторами» стала конгрессмен от Демократической партии Дебби Вассерман-Шульц.
Отредактировано: DeC - 04 мар 2019 11:31:44
  • +2.42 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!