Большой передел мира
246,516,587 499,908
 

  Antiglobalist ( Практикант )
04 мар 2019 16:32:36

Не тролям

новая дискуссия Дискуссия  353


Перед тем, как я покину данный форум, я хотел бы ответить не тролю. Я уже писал ранее не раз, что всю информацию стараюсь писать от себя либо черпать из первоисточников, а не в перепевах, пусть даже и иносми. Не раз убеждался в несоответствии. Получилось, что методичками пользуюсь. Спасибо. Если бы перед тем, как показывать мне "свой неопровержимый факт" товарищ залез в первоисточник, то устал бы там искать приведенные им цифры. А вот карты с полезной информацией нашел бы там:




Счастливо оставаться.
  • +3.11 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  NikitA ( Специалист )
04 мар 2019 16:49:20


Если Вы по выделенному всерьёз, то зря. Ваша из первых рук информация о Китае здесь весьма востребована. А в полемическом задоре ещё и не то бывает. Электрический энтэрнэд штука жёсткая. Общаться всё равно где-то надо, а эта площадка одна из самых адекватных, если не самая. ОставайтесьУлыбающийся
  • +6.65 / 144
  • АУ
 
  slavae ( Практикант )
04 мар 2019 18:42:34

Что ж вы все нервные, как институтки, ёлки-палки!
  • +3.12 / 70
  • АУ
 
 
  ЮВС ( Слушатель )
04 мар 2019 19:11:59

Некогда и я относился ответственно к своим текстам и реакции сообщества. Пока не понял, что наиболее резкая и - что немаловажно - положительно оцениваемая критика генерируется всегда абсолютно безграмотными тинэйджерами, как правило не дающими себе заботы -а, скорее, неспособными - хотя бы понять смысл критикуемого поста.
Теперь я к этому отношусь с пониманием - как правило, уже по содержанию хорошо видно, чего стоит автор. А камрад ещё молод и недостаточно себя уважает.
Это пройдёт.
.
Посмотрел дату регистрации. Удивился.
  • +0.71 / 16
  • АУ
 
  alb@tros ( Специалист )
04 мар 2019 19:02:46

Я очень Вас прошу остаться!
Очень!
PS. Объяснюсь: я - за фактологию. Я могу не соглашаться с точкой зрения человека по проблеме, где он внутри, в этой проблеме, но мне очень важен его взгляд, как акына, который поёт говорит о том, что видит воочию. Намного важнее диванного нарцисса-эксперта...  
  • +4.17 / 91
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
05 мар 2019 05:05:24

     
Знаете, есть куча людей, живущих в России, которые видят только то, как "Россия сегодня гибнет особенно сильно".
Некоторые даже искренне.
Но вот только почему-то здесь таких акынов не очень жалуют — видимо, оттого, что их "действительность" не бьётся с тем, что мы видим своими глазами.
Многие тут прекрасно знакомы с реалиями на Западе, и поэтому акыны западного благополучия тут долго не задерживаются.
     
Но вот когда такие же в точности акыны вроде бы живут в стране, о которой у нас известно поменьше, то реакция совсем другая почему-то...
Думающий
  • +1.60 / 32
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
04 мар 2019 23:07:05
Сообщение удалено
Сизиф
05 мар 2019 01:16:02
Отредактировано: Сизиф - 05 мар 2019 01:16:02

  • +0.02