Большой передел мира
246,479,210 499,873
 

  DeC ( Профессионал )
07 мар 2019 12:27:06

Франсуа Руффэн

новая дискуссия Дискуссия  119

В европейской политике появляются новые лица. Интересный профиль Франсуа Руффэна, которого называют восходящей звездой левого фланга французской политики и даже возможным соперником Макрона.

Статья называется «Позёр, журналист, политик». А сам герой ее выпустил только что книгу в духе времени - «Страна, о которой вы ничего не знаете». Такой привет истеблишменту. Вовсю смена декораций. Подмигивающий



Poseur, poet, politician: France’s other boy wonder

Подмигивающий
  • +1.93 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  kokovania ( Слушатель )
07 мар 2019 13:06:30

Если глаза расположены близко, то знайте, что вы имеет дело со слабовольным человеком, маменькиным сынком. Но таким людям сопутствует успех в политических и экономических делах. Так как они относятся к категории приспособленцев, то способны выкрутить любое мероприятие под себя, получив дополнительную выгоду или бонусы.
Глаза глубокие и близко посаженные Это романтические натуры, спокойные и уравновешенные. Консерваторы, слишком доверяют знакомым, очень ранимы. Отдают предпочтение порядку, успешны в делах, достигают значительного материального благосостояния. Никогда не рискуют и не пускаются в авантюры. Медлительны, не любят спешки, обожают новшества, нетерпеливые и требовательные как к себе, так и к другим. Очень огорчаются, когда не достигают нужного результата. Очень скрупулезны и умеют концентрироваться. Пунктуальны, держат язык за зубами.

Источник: http://o-sebe.com/fi…yie-glaza/

Источник: http://o-sebe.com/fi…yie-glaza/
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
  Ajarius ( Практикант )
07 мар 2019 14:15:59

Откуда взялся "журналист"? Видно же, что название статьи – "Позёр, поэт, политик". Обыгрывается буква "П". А Вы из ППП сделали ПЖП. Да и причислением к журналистам понизили социальный статус героя. Известно же, что сейчас представляют из себя западные журналисты.
  • +0.06 / 2
  • АУ