Большой передел мира
246,403,342 499,852
 

  Кацап ( Слушатель )
08 мар 2019 06:51:01

С праздником 8 марта, дорогие женщины!!!

новая дискуссия Дискуссия  1.176



Дорогие женщины, разрешите, такскаать, от лица и по поручению, поздравить Вас с Международным женским днём 8 марта!!!
Вы умницы, красавицы, надёжный тыл каждого мужчины и "...просто хороший человек...".
С праздником!!!!
  • +4.80 / 101
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
08 мар 2019 07:42:26

Категорически присоединяюсь к предыдущему оратору...  С утра как конь на сабантуе: шея в цветах, а жопа в мыле...
  • +2.50 / 58
  • АУ
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
08 мар 2019 09:59:53

Мужичок 8 марта встал ни свет ни заря, все перемыл, выхлопал, погладил, сбегал за горячими булочками, подал кофе в постель,.... Помчался на работу, там цельный день всех поздравлял, столы накрывал, вечером на рынок, набрал опять продуктов, стол накрыл, тёщу поздравил, опять все перемыл, выхлопал, мусор выкинул.... Дополз до душа...с мыслью,... если эта коза начнёт приставать,.... ПРИХЛОПНУ!!!! 
С Праздником, любимые!........ И не робейте, ПРИСТАВАЙТЕ, ради Вас любой каприз и подвиг:))))) 
Особый поклон Елисеев не и Роксане:) 
  • +2.35 / 56
  • АУ
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
08 мар 2019 10:43:13

Милые мои камрады!
Сердечное спасибо всем, кто уже поздравил нас и наверняка еще будет сегодня поздравлять!
Спасибо огромное тем, кто пишет поздравления мне в личку! Это так неожиданно и приятно. Целующий
В конце-концов весь смысл этого праздника в том, чтобы мы, женщины, почувствовали, что вся наша забота о вас, мужчинах, не зря.
И что бы там не говорили те, кто за гендерное равенство, счастье большинства женщин - это муж и дети.
А карьера и политика - это так... Между борщом и пеленками. Веселый
  • +5.53 / 118
  • АУ
 
 
 
 
  Старый Хрыч ( Специалист )
08 мар 2019 11:13:35

И чтобы борщ был вкуснее, а пеленки регулярно Улыбающийся
Мои поздравления, милые и дорогие,  наилучшие пожелания, всего самого доброго!
  • +4.02 / 88
  • АУ
 
 
 
 
  JanJan ( Слушатель )
08 мар 2019 15:18:10
Сообщение удалено
JanJan
08 мар 2019 15:43:28
Отредактировано: JanJan - 08 мар 2019 15:43:28

  • +0.00
 
 
 
  roksana-ir ( Практикант )
08 мар 2019 17:06:20

какой насыщенный день у хорошего Мужчины! Спасибо за поздравления!
  • +1.41 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
09 мар 2019 07:43:39

Спасибо Вам, что вдохновляет нас, убогих:)  
Вчерашнее стоит столбом. Трудно вспомнить, так как невозможно наморщить лоб. Только один глаз закрывается веком, остальные - рукой.
Из денег только то, что завалилось за подкладку. Такое ощущение, что в руках чьи-то колени. Несколько раз подносил руки к глазам - ни черта там нет.
От своего тела непрерывно пахнет рыбой. Чем больше трешь, тем больше.
Лежать, ходить, сидеть, стоять невозможно. Организм любую позу отвергает. Конфликтует тело с организмом, не на кого рассчитывать.
Пятерчатка эту голову не берет: трудно в нее попасть таблеткой. Таблетки приходится слизывать со стола, так как мозг не дает команды рукам.
Дважды удивился, увидя ноги. Что-то я не пойму: если я лицом вниз, то носки ботинок как должны быть? И сколько их там всего?
И хотя галстук хорошо держит брюки, видимо, несколько раз хотел во двор и, видимо, терял сознание. Видимо, не доходил, но, видимо, и не возвращался.
И что главное - немой вопрос в глазах. Моргал-моргал - вопрос остается: где, с кем, когда и где сейчас? И почему в окне неподвижно стоят деревья, а под кроватью стучат колеса?
Будем ждать вспышек памяти или сведений со стороны.... 
Кста, Жванецкому на днях засветило 85, но он бессмертен:))))
PS,... Мужики, МЫ ЭТО Пережили,.... Пристаем к пристающим дальше:)) )) 
  • +0.91 / 26
  • АУ