Большой передел мира
246,307,382 499,788
 

  mn01 ( Эксперт )
09 мар 2019 13:55:24

Участник войны в Донбассе придумал способ «вернуть» Крым Украине

новая дискуссия Новость  1.531



Если власти Украины выделят ветеранам боевых действий земельные участки в Крыму, а те продадут их США, то Киев сможет вернуть полуостров себе, заявил участник войны в Донбассе Евгений Яранцев.

Яранцев заявил в эфире ObozTV, что он имеет право получить в Крыму «свои два гектара земли», так как по законодательству Украины полуостров остается территорией этой страны, передает РИА «Новости».

«Они могут быть объектом купли-продажи, особенно если эти гектары находятся под Крымским мостом, именно у выхода на полуостров», – пояснил он.

По задумке участника войны в Донбассе, сто ветеранов могли бы взять по два гектара в том месте, где Крымский мост входит в Крым. Он считает, что такое решение будет эффективнее штрафов.

«А потом мы запретим пользоваться мостом, который неясно почему построен без ведома хозяина этой земли», – добавил он.

Напомним, Крым стал российским регионом по итогам референдума, проведенного в марте 2014 года.

За воссоединение с Россией высказались 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя.

Ранее конгресс США собрался запретить Белому дому признавать Крым российским. На полуострове отреагировали на эту инициативу.

Источник

Чисто посмеяться над шумерским идиотизмом.
Отредактировано: mn01 - 10 мар 2019 14:00:02
  • +4.44 / 98
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Vampir ( Практикант )
09 мар 2019 14:04:39

Да он просто гений. Только вот мыслит мелко как-то. Чего там с Крымом-то связываться? Пусть правительство Бандерштата раздаст участникам карательной операции (да и всем остальным идеологически правильным) участки на Марсе (так как Луна уже сильно раскуплена), Те соответственно тут же продадут их (за звонкую монету) глупым америкосам. А вот уже америкосы купив охрененную территорию Марса уже не куда не денутся - полетят освоить и заселяться.
Вот это вот по шумерски будет, с размахом, с перспективой. 
  • +1.22 / 20
  • АУ
 
 
  Luddit ( Слушатель )
09 мар 2019 14:43:44

Если всякую муть отбросить, то идея ясна - получить (и ему лично) грошей от Америки. Дальнейшее его будет очень мало интересовать, он даже может отдавать себе отчет, что на этом все закончится и по факту он с остальной гоп-компанией просто разведет Америку на бабкиУлыбающийся
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
09 мар 2019 18:34:57

Вы недооцениваете размер тараканов в той полости черепа какла, где у людей мозг.
Каклы десятилетия мриют, что Запад впишется за их обидки военной силой, окончательно разгромит Россию и поставит каклов гауляйтерами и надсмотрщиками над её территориями.
Очередной какляцкий мечтатель выдвинул очередную гениальную в его понимании идею, как добиться этой цели.
Ну а то, что по обычной манере селюков надуть глупых (как ему кажется) городских он пытается выжать из пиндосов бабло, так это вторичная цель.
  • +2.38 / 55
  • АУ
 
  olenevod ( Практикант )
09 мар 2019 15:36:22

собственно всё/
продать и запанувать! Они ж ДОЛЛАРЫ получат!
  • +1.19 / 25
  • АУ
 
  amv3d ( Слушатель )
09 мар 2019 17:46:08

Обычное желание вытрясти с пиндосов денег. Только не на тех напал, матрасники так подставляться не будут, ибо станут для всех посмешищем. А хотя да... идиотизм есть. Думать, что хохлы могут кинуть америкашек на бабки, впарив им от мертвого осла уши Веселый
  • +0.95 / 13
  • АУ
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
09 мар 2019 18:55:19

Видите ли, есть версия, что Крым отошел к Украине в 54-м году не просто так. А именно - в годы Великой Отечественной по штатам колесили советские "десанты" на предмет собрать материальную помощь на дело борьбы с Гитлером. Тот же самый лендлиз - далеко не гуманитраная благотоворительная операция, а большая и очень большая коммерция был. А там где большая коммерция, там и деньги большие нужны. Вот их и собирали где и как могли. Был там, в Штатах и десант из еврейских деятелей советского искусства, тот же Михоэлс там подвизался в это время. И вот что характерно, деньги там штатники давали не очень охотно, в пустую - не хотели. А вот в обмен на векселя... Вот здесь дело шло получше.  Но, большинству штатников, которые эти векселя приобретали деньги по ним были малоинтересны, в деньгах они уже состоялись, так что векселя эти предусматривали расчет землицей, и не какой-нибудь завалящей, под солнечным Магаданом, а именно - крымской. И даже - на южном берегу... Вот это брали в охотку. В общем, в СССР пошли навстречу "Джойнту", который тему еврейкого Крыма пробивал года так с 22-го. И временами даже вполне успешно (пока Сталин не прикрыл эту лавочку). Ну а в тяжелую годину - реанимировали проект еврейского Крыма и советские евреи поехали в Штаты совращать тамошних на предмет "Крымской калифорнии". 
А к 54-му году пришел срок расплаты. Естественно отдавать Крым никто не собирался, но Вашингтон мог затеять склоку и потребовать крымских земель. И тогда новое коллективное руководство СССР - Хрущёв, Булганин, Маленков, Молотов, Каганович - решило подстраховаться. И переписали российский Крым под УССР. Хрущёв и компания, видимо, полагали, что найден идеальный способ, эдакая хитрость, юридическая зацепка, чтобы перехитрить и США, и их еврейское лобби. Пожалуй, в понятиях 53-го года так оно и было. Никите Сергеевичу и в кошмарном сне не могло привидеться, что через неполные 40 лет СССР попросту исчезнет с карты мира...  

Ну а теперь, вполне очевидно, что США не забыли того хрущевского кидалова. К гадалке не ходи. Так что повторить сей фокус, что провернули в СССР в тяжелую годину, с ними не получится ни разу. Штаты уроки учат быстро и запоминают выученное крепко. И не только запоминают, но и выводы делают.
А далее - уже чисто мои, ни на чем не основанные, как сами понимаете, соображения по событиям Крымской весны и так далее. Штаты - не та страна, чтобы прощать кидалово. Они, как и русские, всегда приходят за своими деньгами. И только реальная сила противника может им помешать в этом походе. Штаты недаром вкладывались печеньками в майданное правительство. Они подгребали управление страной под себя. Подгребали явно. И начали влезать с ногами в Крым. Типа там обустройство некоторой инфрастуктуры, ремонты школ и так далее. Щас... Здание школы идеально под штаб оперативный а еще лучше - под госпиталь подходит. Так что - там счет шел на дни, если не на часы (как говорят, как и в Афганистане, когда СССР туда войска вводил). Укровласти были готовы на всё, чтобы у власти удержаться. И здесь Крым был бы платой малой за это. Тем более, что определенные "права" на эти земли у них, у США, были выкуплены еще во времена Великой Отечественной и ранее. Вот Киев мог бы эти "права" и удовлетворить (хотя и не имел на это никакого права, нулевой вариант, когда все долги и зарубежное имущество СССР России, а новые страны начинают с чистого листа не предъявляя никаких претензий России). Так что, вполне возможно, речь шла именно о очередной продаже Крыма Штатам.Россия этого, естественно, терпеть не могла. С хохлами нянькались долго, но есть вещи и запредельные. И как только Крым вернулся в Россию, так все эти планы продажи Крыма в очередной раз и протухли.
  • -1.00 / 25
  • АУ
 
 
 
  Вика ( Практикант )
09 мар 2019 23:34:06



А чего заминусовали? Всё так и было.
Как Крым чуть Израилем не стал
  • +0.34 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 мар 2019 23:51:09

  • +0.22 / 5
  • АУ
 
  ptc1974 ( Слушатель )
11 мар 2019 08:45:07

А может этого ветерана Оттудыч зовут?...Думающий
Или там (в мозгах) действительно все так плохо?...
  • +1.21 / 21
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
11 мар 2019 14:48:26

У истинного какла есть межушный нервный узел, а мозг ему ни к чему.
Поэтому в большинстве случаев реакции каклов и описываются прутковским "Щелкни кобылу в нос, она махнет хвостом".
  • +1.29 / 19
  • АУ