Большой передел мира
263,805,451 517,920
 

  AleksN ( Практикант )
10 мар 2019 18:27:22

Финансовая система России прогибается под ...

новая дискуссия Дискуссия  199

Хочу сказать что фин система России для меня выглядит как абсолютно компрадорское дно.
В этих делах я к сожалению смылю и знаю много.
Да, я слышал и читал об альтернативе СВИФТ, да я знаю о попытках отрыва от доллоровой системы.
Ни чего сложного в этом нет, на самом деле... Но воз и ныне там...
Создать банковский мессенджер нет ни каких сложностей, проблема как его распространить.
СВИФТ- это общепринятый банковский мессенджер типа вотсапа или скайпа построенный на допотопных 
форматах верефикации и стандартизированных форматах и протоколах общения, с обменой ключей,
который занимает до двух недель))) работает только на Windows Vista... как не странно.
Проблема состоит в том что ни кто не хочет двигаться... Ни кто не хочет менять контракты из доллара в рубль или евро,
даже учитывая простейший факт того что получив евро вы всё равно поменяете его на рубль... Ни какой проблемы 
поменять рубль на не санкционную валюту без ограничений в расчётах просто нет как по действующиям контрактам 
так и по новым, нет ни какой проблемы и в расчётах  рублём с Азией или Европой с Африками... Можно свободно расвчитываться РУБЛЁМ!
это не экономические проблемы, а проблемы взглсядов и иногда интересов...
  • -0.85 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!