Большой передел мира
246,504,715 499,908
 

  DeC ( Профессионал )
11 мар 2019 20:39:59

Тим, Apple

новая дискуссия Дискуссия  125

Президент США Дональд Трамп заявил, что ранее намеренно назвал главу Apple Тима Кука Тимом Apple с целью сократить время в беседе.

"На последней встрече с главами предприятий и уже после официального представления Тима Кука из Apple, я обратился к нему как к Тиму Apple, имея в виду "Тим, Apple", простым способом сократив время и слова", - заявил он.

Незнающий
  • +1.80 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  xrvr ( Специалист )
12 мар 2019 01:40:14

Патологический врун. 
Сперва он сказал, что такого не было вообще, потом ему похоже показали видео, он тут же исправился, и все равно выдал очередную ложь. 
У него уже старческий маразм. Есть видео нарезка, где он постоянно людей называет другими именами. 
  • +2.55 / 45
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
12 мар 2019 04:55:06

Да у них там с именами вообще бЯда. Рубио тоже отжег. ))
«Герман Дам»: Сенатор США счел имя журналиста названием «немецкой плотины» в Венесуэле


ЦитатаАмериканский сенатор Марко Рубио заявил, что причиной отключения электричества в Венесуэле стал взрыв трансформатора на несуществующей «немецкой плотине» (German Dam).
Позднее конгрессмена проинформировали, что Герман Дам — это имя журналиста, сообщившего об аварии.

«Сегодня очередной взрыв трансформатора на немецкой плотине (German Dam) в штате Боливар спровоцировал массовые отключения электроэнергии», — написал Рубио в Twitter, отметив, что в результате аварии «больные пациенты погибли, а метро Каракаса перестало работать».
Позднее журналист Герман Дам отметил, что «главный трансформатор действительно взорвался в Боливаре».
«Однако это произошло не на плотине, тем более не на немецкой. Меня зовут Герман Дам, я один из журналистов, опубликовавших эту информацию», — написал он в ответ Рубио.
Энергетический коллапс в стране произошёл из-за аварии на крупнейшей в стране ГЭС «Эль-Гури». Национальная корпорация по электроэнергии Венесуэлы заявила о диверсии.



  • +1.90 / 39
  • АУ
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
12 мар 2019 06:01:53

"Да какая разница"(с)
  • +0.33 / 3
  • АУ