Большой передел мира
246,305,387 499,784
 

  ржавый ( Практикант )
15 мар 2019 15:47:39

Всех с возвращением Крыма!

новая дискуссия Дискуссия  509

Так жизнь распорядилась, что я родился 15-го марта.Подмигивающий
Я этот день после своих сорока особо уже не отмечаю. В 2014-м в этот день мы оказались в Шарм-эль-Шейхе, в уже известном нам отеле. С утра нам в номер принесли бисквитный тортик от отеля (не скрою, было неожиданно и приятно). По этому поводу (тортика) всё-таки решил вечером собрать своих знакомых. Отдых и ничегонеделание же. С кем образовалась взаимная симпатия. Да Вы сами всё понимаете, как бывает. Собрались две пары из России, пара из Донецка, мужик моего возраста из Киева и пара из Литвы (Особо запомнилось. Мужчина - доктор физ-мат наук, профессор, лет около 70, говорил по-русски хорошо, понимал ещё лучше. Читал на то время периодически лекции в университете Санкт-Петербурга. Выпускник московского МФТИ. У нас сложилась хорошая ежедневная компания. Общались с похожих позиций, я рассказывал свежие русские анекдоты, он ржал, как литовский конь, жена его искала на пляже, почему-то. С супругой познакомились как-раз 15-го марта. Милая женщина).
Тортик смели. Выпили всё, что я ухватил в дьюти-фри. Приносили и своё. Потом потребляли бесплатную местную гадость из бара (он почему-то в ту ночь не был для нас закрыт). И вы знаете, пили мы уже за Крым. Новость дошла.
Всех с праздником!
  • +6.09 / 105
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  regul ( Слушатель )
15 мар 2019 17:01:32

Некоторые в России не понимают, как же это классно ЖИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ. Для  нас, крымчан, это праздник на все времена... Крутой
  • +4.91 / 116
  • АУ
 
  akrapiva ( Слушатель )
15 мар 2019 19:22:25

С Днем рождения.
  • +2.46 / 42
  • АУ