Большой передел мира
248,567,410 502,455
 

  akrapiva ( Слушатель )
22 мар 2019 23:08:23

Re: А "фиолетовые лучи" работают то...

новая дискуссия Дискуссия  152

Цитата: _Valera_ от 22.03.2019 06:50:28
ЦитатаНашими они были до украинизации. Нынешнее население дуркаины, за небольшим исключением, с Россией и русскими себя не отождествляет. Совсем. Они обуза и проблема. И останутся проблемой, если не провести деукранизацию и не искоренить свиномову. А поскольку никто этим заниматься не станет, присоединение дуркаины к России заложит под неё мину замедленного действия. В очередной раз. Любят у нас по граблям бегать.

Ув.Valera,Вы человек намного более грамотный чем я,это даже по рейтингу видно,поэтому хочу просить Вас помочь восполнить мой пробел в познаниях.
 Я тут давеча погуглил и узнал,что в мире на настоящий момент более 200 тер.споров.Потом решил поискать много ли государств по доброй воли отказалось от территорий,ранее им принадлежащих и где живет население в массе своей,говорящей на том же языке и имеющее массу родственных связей.И Вы знаете и гуглил,и яндексил- не нашел.Плохо искал видимо.Наверняка их масса. 
 Пы. Сы.Китай к примеру хочет по граблям побегать.Есть у них мечта идиота-присоединить Тайвань.А вот,о том,что там население 70 лет одурманивали антикитайской пропагандой не подумал.Вот присоединит когда нибудь и капут тому Китаю.А все потому,что ханьцы Авантюру.
X
23 мар 2019 00:58
Предупреждение от модератора Сизиф:
Не надо по новой на ветку поднимать уже снесенное с нее, провоцируя флейм.
  • +0.09 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!