Большой передел мира
246,343,083 499,811
 

  mn01 ( Эксперт )
25 мар 2019 00:08:17

Симоньян предсказала новый виток обвинений по "влиянию" на выборы в США

новая дискуссия Новость  930


© РИА Новости

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян прокомментировала выводы спецпрокурора США Роберта Мюллера по итогам "российского расследования".

"Что Мюллер не нашел сговора, это, конечно, хорошо. Для Трампа. А для нас - совершенно фиолетово. Потому что они теперь скажут так: "Сговора не было, но Россия вмешивалась все равно. По собственной вероломной инициативе". Наблюдайте", - написала Симоньян в своем Telegram-канале.

Ранее Минюст США заявил в письме конгрессу, что расследование Мюллера не обнаружило сговора или координации президента США Дональда Трампа или его команды с Россией на американских выборах-2016. Генпрокурор США Уильям Барр также пришел к выводу, что расследование Мюллера не дает достаточных доказательств тому, что Трамп препятствовал правосудию.

Спецпрокурор Мюллер около двух лет расследовал предположения о "российском вмешательстве" в выборы, которые Москва отрицает, а также предполагаемые связи Трампа с Россией, наличие которых отрицают как в Кремле, так и в Белом доме. Как сообщили СМИ, Мюллер при завершении расследования не стал рекомендовать предъявление новых обвинений.

Ранее он выдвинул многочисленные обвинения против экс-сотрудников Трампа за дачу ложных показаний и другие нарушения. По делу осужден за финансовые нарушения и работу лоббистом без регистрации экс-руководитель штаба Трампа Пол Манафорт. Также Мюллер обвинил группу граждан РФ во вмешательстве в выборы в США в 2016 году. Однако ни одно из возбужденных дел не касалось "сговора с Россией", который подозревали противники Трампа.

Источник
  • +4.26 / 83
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DeC ( Профессионал )
25 мар 2019 01:32:52


Подмигивающий
  • +3.22 / 56
  • АУ
 
  adzaka ( Слушатель )
25 мар 2019 12:07:17
ЦитатаРанее Минюст США заявил в письме конгрессу, что расследование Мюллера не обнаружило сговора или координации президента США Дональда Трампа или его команды с Россией на американских выборах-2016. Генпрокурор США Уильям Барр также пришел к выводу, что расследование Мюллера не дает достаточных доказательств тому, что Трамп препятствовал правосудию.


Стесняюсь одиозного налипшего на зубы, -  а как там на счёт призвать к моральному покаянию  и материальным компенсациям за злостную клевету и безответственные ложные обвинения в мелко корыстных, узко корпоративных, частно собственнических, инфантильно дегенеративных интересах, ведущие к напряженным отношениям между ядерными сверх державами, угрожающими перерасти в войну - апокалипсис для всего человечества, шатающими мировую экономическую систему, да и в глубокие душевные муки оклеветанных и разочаровании в светочах цивилизации повергающих?  не? Неужели хвалёная приверженность "Западных" дилеров верховенству Закона и Права существует только в границах нагло лгущих о ней и слепо верующих в эту ложь, а  Закон можно вертеть  на дышле Права немногих-избранных на 350% в любую нужную им сторону? То есть кто сильнее, тот и устанавливает законы с правами (и плевать на последствия)? Не ведёт ли парадигма "больше прав, меньше ответственности" любое общество к краху и вырождению, распространяющему свои зловонные проблемы на окружающих? А коли в силе окажемся мы, то соответственно можем провозгласить своё - кто Прав то и Сильнее, и собрав коалицию единомышленников, принудить моральных отщепенцев соблюдать этот тезис силой? 
Так понимаю что в приличных зомбированных цивилизованных обществах таких варварских вопросов  возникать в принципе не должно, а то они светочам сиять мешают.
Впрочем там подобное и услышать то особо некому, остается как Марго стебаться над шалостями даунов с атомной гранатой и заниматься своими делами.
  • +1.15 / 21
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
29 мар 2019 11:45:02

Блиннн ..Захарова и Симоньян ...Это какие-то Чудеса Природы!  (Вчера МИД смотрел ...Ужасть какая-то  - как Захарова вАШИНГТОН  и Ко ... распекала ..- как училка ! (И в новом Макияже ...Гораздо Симпатичном ...:)) )
(возможно и был разбор полётов на ГА - но мне вчера интернет обрубили .. только сейчас зашёл- и все страницы не просмотрел ...извиняюсь..)
  • +1.97 / 39
  • АУ