Большой передел мира
262,188,509 516,183
 

  Маравихер ( Практикант )
26 мар 2019 09:34:29

Нападение на Югославию — главная ошибка США

новая дискуссия Статья  874

В продолжение темы 20-летия со дня начала натовских бомбёжек Югославии.

Двадцать лет назад, 24 марта 1999 года, войска НАТО начали бомбардировки Югославии.
Двадцать лет назад самолёт Примакова совершил свой знаменитый разворот над Атлантикой.
Двадцать лет назад мы поняли, что мирно ужиться с «западом» не получится, не взирая на отказ от коммунистической идеологии.
После падения СССР Френсис Фукуяма написал, что «история закончилась». Двадцать лет назад история снова началась.
...


ЦитатаВо-первых, стремительное расширение НАТО на восток, вопреки существовавшим договорённостям (заявления Горбачёва «меня обманули»/«меня уронили» выглядят откровенно жалко) – это была ясная и недвусмысленная демонстрация того, что Россию, несмотря на смену её идеологии, продолжают считать врагом.

Во-вторых, активная поддержка западными спецслужбами и «неправительственными» структурами сепаратистских движений внутри страны (типа «Уральской республики» Эдуарда Росселя) также указывали на планируемую судьбу России.


В-третьих, в качестве цели агрессии НАТО были выбраны самые искренние и честные братья русских – сербы.


Я своё личное мнение скажу, на уровне ощущений. Запад мог сожрать поляков – никто в России за этими пыхатыми курвами не заплакал бы. Мог сожрать болгар – эти иуды неблагодарные за сто лет дважды предавали русских. Но СЕРБОВ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ!
...


Цитатаименно нападение коллективного Запада на Югославию заставило понять российские элиты (по крайней мере часть их, включая вполне себе прозападного до того времени Примакова), что нам с ними не договориться.

Именно нападение на сербов заставило проснуться вековечный русский дух и воплотиться в возрождённое движение русских добровольцев.


Именно подлые, лицемерные, бесчеловечные бомбардировки мирных сербских городов, уничтожение мостов, больниц, школ и храмов в очередной раз продемонстрировали нам, с кем на самом деле мы имеем дело.


И с тех пор я двадцать лет повторяю (и если надо будет, буду повторять ещё двадцать лет): с людоедами не договариваются!



полный текст
Отредактировано: Маравихер - 26 мар 2019 09:35:27
  • +3.31 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!