Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,406,954 12,943
 

  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
27 мар 2019 09:35:31

Ультиматум ПорошенкЕ от Шария

новая дискуссия Дискуссия  3.273

Ну что, как обычно, в фоновом режиме и на расслабоне пробежался по укрофорумам. Все, как обычно, болото и междусобойчик. Потом заметил, что, практически, на всех форумах присутствует тема с названием, что-то вроде: "Ультиматум Шария ПорошенкЕ. 12 часов, время пошло". Хоть Шарий уже и набил оскомину, но я раскопал это видео, в котором он действительно ставит пороху ультиматум: "Петя, или ты извиняешься в течение 12 часов, или пеняй на себя". Предметом для ультиматума служит фрагмент видео, где некто смачно обнимает унитаз, выкладывая в него содержимое своего желудка... Честно говоря, это поставило меня в затруднительную ситуацию, я не понимаю, что это значит... Конкретизации по форумам тоже нет. Единственно, что приходит на ум это то, что все связано с сыновьями (?) пороха... Фразы которые сопровождают это видео в комментах: "Это бiмба (бомба)", "это полный пи-ц", "Конец Пете", "Беги, Петя" и прочее, подобное... У кого какие мысли будут? Одно понятно, что это личная месть Шария за его травлю, якобы, педофилией. Месть-то личная, но время публикации актуальное...Веселый

Опубликовано: 26 мар. 2019 г.

 

Собственно сам момент с обниманием унитаза с 7.00

Обновлено 1: на форумах появилась мысль, что все связано с вот этой скандальной статьей

Обновлено 2: Анатолий Шарий @anatoliisharii·37 мин
Ладно, я перенесу публикацию фильма с условным названием «Роза». У меня на день много других видео запланировано. Занимательных. Мне не надо от них их вонючих денег, мне не надо должностей, домов и автомобилей. Мне надо, чтобы мрази чувствовали хоть 10% того, что делают другим.
Слился?

Подмигивающий
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 27 мар 2019 11:00:39
  • +0.84 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  FartesqWinch ( Слушатель )
27 мар 2019 13:24:42

Замах на рубль удар даже не на копейку пока что. 
Какие вижу варианты:
1 - На видео вообще не ктото из порошенковских или пусть и его сынуля но весь "компромат" - просто видос со студенческой попойки где пацану плохо (компроматом не назовешь, мало кто по молодости не перепивал, особенно по студенчеству если учился вдали от дома и жил в общаге). 
2 - На видео таки сынуля параши (есть очевидно идентичное лицо) и есть продолжение (или, исходя из запечатленного - скорее предшествующие события) включающие в себя либо беззаконие - типа дорожек/таблеток/шприцов/изнасилований етк. (в общем неслабый в глазах общественности а то и закона залет). Либо чтото аналогичное чисто политическое - типа где сынуля не просто в толстовке "Россия" а конкретно рассказывает на каком месте он и/или папашка вертел украинцев, и/или хвастается каким нибудь интересными схемами (например "папашка со схемы закупки гнилых запов для оборонки в РФ купил мне хату в испании" или там БЧЖ какой нибудь). 
В первом случае это чисто пук в лужу или заведомый вброс. Во втором - или его таки хорошо прижали или выбирает момент поострее, типа выхода порося во второй тур. 
Всё на правах имхо, конечно.
  • +0.32 / 10
  • АУ
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Слушатель )
27 мар 2019 13:29:39

https://oko-planet.s…apure.html
  • +0.33 / 8
  • АУ
 
 
 
  FartesqWinch ( Слушатель )
27 мар 2019 13:33:12

Недурно, но кмк всё еще не тянет на прям чтото такое что прям бомба. 
  • +0.28 / 5
  • АУ
 
  VVSector ( Слушатель )
27 мар 2019 15:26:45
Камрад, ё-маё.  При переходе по ссылке из скандальной статьи на просмотр якобы ещё одного ролика, происходит автоматическая подписка за 35 руб в день  на бумвидео.ру
Проверяйте теперь все, кто сходил и видео пытался посмотреть. 
UPD Потребовал вернуть деньги через техподдержку мобильного оператора . Вернули за 15 минут.
  • +0.44 / 6
  • АУ