Большой передел мира
246,457,383 499,855
 

  Gangster ( Практикант )
28 мар 2019 06:06:06

Сирия предложила США отдать Израилю два своих штата

новая дискуссия Новость  748

Сирия предложила США отдать Израилю два своих штата

...И ещё Аляску России и Техас Мексике



Постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари предложил США отдать Израилю два своих штата — Северную и Южную Каролину — вместо Голанских высот. Об этом говорится на сайте организации. Он подчеркнул, что Голаны всегда принадлежали и будут принадлежать Сирии. По словам постпреда, действия Вашингтона — «попытка манипулировать историей, географией и самой совестью человечества». Джаафари также заявил, что оккупация Израилем Голан — это реальная угроза международному миру и безопасности. Дамаск, отметил он, оставляет за собой право решить вопрос силовыми методами.

США объявили о признании территории израильской 25 марта. Против решения Вашингтона высказались Сирия, Иран, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Бахрейн, Катар, Кувейт, Франция, Великобритания, Германия, Бельгия, Польша, Китай и Россия. В российском МИД подчеркнули, что принадлежность Голан Сирии подтверждается резолюцией 497 Совета Безопасности ООН от 1981 года. В Дамаске пообещали вернуть Голанские высоты под свой контроль любыми возможными способами.
____________________

Непонятно только ПОЧЕМУ надо отдать Израилю именно Северную и Южную Каролину? Там что ли воды много... или иудеев? Если иудеев, то лучше всего этому подходит Нью-Йорк. Отдать вместе с Трамп-Хаусом. Как в старом брежневском анекдоте: «Если США нападут на СССР, то мы в ответ будем бомбить Тель-Авив, Нью-Йорк и... Одессу». Впрочем персы примерно тоже самое говорят: «Если США нападут на Иран, то мы усадим Израиль в инвалидную коляску»
Отредактировано: Gangster - 28 мар 2019 07:09:50
  • +3.02 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!