Боевые действия в Сирии
57,517,732 58,766
 

  Brig ( Слушатель )
03 апр 2019 08:29:31

Сводка боевых действий в Сирии за 1-2 апреля от ANNA-News

новая дискуссия Дискуссия  96

Ссылка
Алеппо. В районе поселка Твис (Twais) у города Маре (Marea), курдские партизаны выстрелом ПТУРа уничтожили боевика TFSA и ранили еще двоих. Два турецких военных самолета сопровождали колонну ВС Турции, которая прибыла на северо-запад провинции, в населенный пункт Таль Аль-Эйс (Tal Al-Eis).
Идлиб. Артиллерия 4-й бронетанковой дивизии САА нанесла удары по позициям HTS в районе Хан-Шейхун (Khan Sheikhoun).
Хама. Самодельное взрывное устройство ранило трех мирных жителей в городе Аль-Атариб (Al-Atarib) на западе провинции.
Артиллерия Сирийской Арабской Армии нанесла удары по позициям и укреплениям боевиков в районе н.п. Кафр-Зита (Kafr Zita) и Аль-Латамина (Al-Lataminah). Сирийская арабская армия сбила БПЛА джихадистов.
Хомс. Боевики ИГ, сумевшие вырваться из района Багхуз через Евфрат, вновь совершили нападение на войска сирийской армии возле Пальмиры, после чего, ВВС САР начали наносить авиаудары по местам скопления игиловцев.
Дараа. Найдено оружие и боеприпасы боевиков в районе н.п. Рами Эль.
Дейр-эз-Зор. Подразделения SDF прочесывают территорию Багхуза и его окрестностей, разбирая мины/ловушки. Сообщается, что в пещерах около горы Багхуз все еще прячутся террористы.
Ракка. «Спящая ячейка» ИГ атаковала КПП Сил национальной обороны (NDF) недалеко от города Аль-Сабха (Al-Sabkha) в восточной части провинции. Согласно сообщениям, в ходе столкновений были убиты четыре бойца NDF и два игиловца.
 
  • +0.75 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!