Большой передел мира
263,849,410 518,060
 

  DeC ( Профессионал )
04 апр 2019 18:20:33

Аэрофлот

новая дискуссия Дискуссия  99

"Аэрофлот" - третий раз подряд признан самым узнаваемым брендом на рынке воздушных перевозок в мире.  -  Brand Finance

Подмигивающий
  • +2.87 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ржавый ( Практикант )
07 апр 2019 15:05:07

Я летал несколько раз по маршруту "Москва - Нью-Йорк" и обратно.И "Аэрофлотом", и "Дельтой" (если не самая-самая, то одна из таких в США).
Стоимость билетов в "экономе" была примерно одинаковая (прилично меньше, кстати, чем в Магадан. Почему-то. Хотя расстояние и время полёта практически одно и то же (российских расстояний наши "зарубежные партнёры" никогда понять не смогут. Им такое надо просто запоминатьПодмигивающий), и дань за пролёт над чужими территориями платить никому не надо).
Но наши стюардессы на порядок милее, красивее и профессиональней, а еда - не просто батон с сосиской или котлетой и пол-кочана чего-то зелёного, а более-менее. С голодухи потянет. (Про внутренние авиалинии США - отдельная песня. Возможно, мне просто не везло.)
Так что в данном случае я обеими руками за "Аэрофлот". Только недостаточно на заморских подиумах красоваться. Надо своим, прежде всего, нравиться.
Вот. 
  • +3.47 / 78
  • АУ