Большой передел мира
246,335,170 499,798
 

  Dobryаk ( Профессионал )
08 апр 2019 05:32:58

Германию на бабу променял

новая дискуссия Аналитика  246


На немецкий цугундер за порочащие связи с Дарьей Цой, ныне женой, а в девичестве журналисткой "Известий". Да и сам он, как уроженец Румынии,  личность сомнительная. В-общем, читаем Немецкую Волну:



Возможную связь депутата АдГ с Кремлем должен рассмотреть совет бундестага


По мнению вице-председателя парламента, Маркус Фронмайер должен был стать для Кремля "лазейкой", открывающей доступ "к институту бундестага, а не только к АдГ".
    
Совет старейшин бундестага должен прояснить ситуацию с возможными связями с Кремлем депутата парламента от правопопулистской немецкой "Альтернативы для Германии" (АдГ) Маркуса Фронмайера (Markus Frohnmaier) .

Об этом заместитель председателя германского парламента социал-демократ Томас Опперман (Thomas Oppermann) заявил в интервью Bild am Sonntag, которое издание опубликовало в воскресенье, 7 апреля.

"Соответствуют ли обвинения действительности, должно быть прояснено на уровне совета старейшин", - подчеркнул он. По мнению Оппермана, Фронмайер, по всей видимости, должен был стать для Кремля "лазейкой", открывающей доступ "к институту бундестага, а не только к АдГ".

"Программный документ из администрации Путина"

Как сообщил гамбургский еженедельник Der Spiegel 6 апреля, в материалах якобы из администрации президента России Владимира Путина (примечание: несомненно хайли лайкли!) , курсировавших в преддверии выборов в германский бундестаг в 2017 году и полученных теперь журналом и другими западными СМИ, Фронмайер еще до его избрания в парламент характеризовался как будущий депутат, "который будет находиться под абсолютным контролем".

По данным Der Spiegel, документ был направлен по электронной почте одному из высокопоставленных представителей администрации президента РФ 3 апреля 2017 года. В качестве конкретного проекта предлагалось оказать поддержку кандидату в бундестаг от АдГ Маркусу Фронмайеру (Markus Frohnmaier), который уже тогда отличался пророссийскими взглядами. Авторы документа высоко оценивали шансы Фронмайера на успех на выборах.

Один из бывших высокопоставленных сотрудников германской разведки в интервью Der Spiegel и ZDF назвал этот программный документ достоверным, учитывая его характер и структуру. Он также отметил, что уже видел подобные документы, 

"Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли! (с)"

которые, по его словам, укладываются в стратегию России, направленную на ослабление Евросоюза.
Отредактировано: Dobryаk - 08 апр 2019 07:56:45
  • +2.16 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
08 апр 2019 09:11:53
Угу... "Программный документ из администрации Путина" - это письмо помощника(!) депутата ГД с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ поддержать непонятно какому чиновнику АП, непонятно с какими последствиями.

Мы... Они тупеют на этой войне(С)
  • +0.91 / 15
  • АУ
 
  Senbu ( Слушатель )
09 апр 2019 09:27:31
Ну, я Россию на такую же променял, только Ким, а не ЦойУлыбающийся
Они того стоят.
  • +0.00 / 0
  • АУ