Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,821,694 5,527
 

  Лохматый ( Слушатель )
12 апр 2019 06:17:41

Настоящий Коммунист!

новая дискуссия Статья  212

Не всем известно имя Валентина Киселева, но любой, кто был в ЛНР в самые тяжкие месяцы Республики, его знает и очень уважает. Это уважение не давало покоя бывшему главе Игорю Плотницкому. А после заявления Киселева, нет покоя тем, кто приходил на эту землю убивать мирных граждан. О настоящем Коммунисте в нашем материале на ВосходИнфо.


Коммунист – это позывной Валентина Киселева. И могу вас заверить – это человек именно тех самых, старых правил, из той породы людей, которых крайне мало.  Это не распиареный в медиа герой, это НАСТОЯЩИЙ герой.



Враг тоже прекрасно помнит его. Помнит и боится. Коммунист сказал – значит сделает. Операция на Веселой горе, штурм луганского аэропорта, освобождение Лутугино, бой в Раскошном – это и многое другое, помнят все, кто в то время был в ЛНР.

Кроме того, что Виталий Киселев настоящий воин, человек тех качеств, которые мы вспоминаем, говоря о наших великих предках, это еще и очень образованный человек. Зная историю Второй Мировой, Коммунист прекрасно знает и о той мести, которую исполнил еврейский народ, уничтожая военных преступников, даже через десятилетия после войны.

Одним из пострадавших от гитлеровцев был простой архитектор Симон Визенталь. Он родился в Бучаче, а с 1932-го года жил во Львове, где его и застала война. Пережитое навсегда изменило человека мирной профессии. После создания государства Израиль, Симон Визенталь стал одним из сотрудников Моссад, занимаясь поимкой и уничтожением нацистских преступников, избежавших наказания на Нюрнбергском суде.

Валентин Кисилев решил продолжить путь Визенталя, нацистских преступников, убийц, мародеров и насильников, уничтожавших людей на Украине, особенно на Донбассе – очень много. И наказание должно настигнуть их, потому, что это СПРАВЕДЛИВО.

Для Коммуниста СПРАВЕДЛИВОСТЬ – основа мировоззрения. И точно так же как Визенталь, Коммунист не считает, что должна быть коллективная ответственность одного народа. У каждого преступления есть те. Кто его совершал. А у них есть имена и фамилии.

С спецслужбами Республик сотрудничают многие люди. С ТОЙ стороны ленточки. Они более профессиональны, чем был я в первой половине 2014-го, гоняющий пришлых «свидомых» по Николаеву. Чего только стоит открытие личности офицера СБУ Василия Прозорова, который с самых первых дней работал против тех. То устроил государственный переворот на Украине.

Эти люди сообщают различные данные о тех, кто на территории Донбасса совершал военные преступления. О тех, кто в тылу Украины убивал, грабил и насиловал мирных граждан. Ничто не должно остаться без возмездия!

И если бы это говорил я, простой. Хоть и классный парень  Сергей Лебедев, то было бы одно. Но когда такое говорит Коммунист – это совершенно по-другому звучит. И да. Если чем-то смогу помочь, обязательно помогу.





После выхода этого ролика, у украинозависимых началась легкая истерика. Когда им страшно, они готовы в суды бежать, в дверь камеры колотить, требуя защиты от справедливой расправы. Поможет ли им это? А нацистским преступникам помогло? Многие из них стали «уважаемыми членами» общества.

Но нам ли не знать цену эти «обществам» и различным международным организациям! На месте представителей некоторых организаций, я бы тоже переживал, ведь «не видя» преступлений на Украине, они становятся пособниками.





Настоятельно рекомендую посмотреть оба ролика. Он не длинные, но крайне интересные. Коммунист всегда долго не рассусоливает, говорит кратко и по делу.

А панам свидомым могу сказать только одно:
Охота объявлена


Лебедев Сергей (Лохматый)


  • +0.36 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!