Большой передел мира
246,464,938 499,860
 

  DeC ( Профессионал )
13 апр 2019 01:39:56

Михаил Горбачев!

новая дискуссия Дискуссия  1.170

Михаил Горбачев будет участвовать в парламентских выборах в Индонезии.

Но нет, это совсем не тот Горбачёв. Просто 32-летнего местного жителя при рождении назвали в честь известного нам политика. Его родители были уверены, что у них родится девочка, поэтому имени для мальчика не подготовили. Около недели мать и отец не обращались к новорожденному по имени, но потом заметили в газете имя Горбачева. В итоге ребёнка так и назвали.




Флаг за его спиной интересный.. Подмигивающий Как бы Горбачев дров там не наломал...
  • +3.06 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
13 апр 2019 05:24:48



Мы можем наблюдать и других интересных политиков ))

ЦитатаК слову, Михаил Горбачев Дом — не первый человек, пытающийся добиться успехов в политике благодаря громкому имени.

Так, в сентябре 2018 года в выборах мэра города Юнгар, расположенного на западе Перу, среди кандидатов были Гитлер Альба Санчес и Ленин Владимир Родригес Вальверде.

При этом второй кандидат пытался помешать своему оппоненту, в имени которого есть фамилия нациста. Мужчина, названный в честь Ленина, требовал отказать своему конкуренту в праве участия в выборах. Однако местные власти не нашли достаточных оснований сделать это.

«Я хороший Гитлер», — утверждал Альба Санчес в разговоре с журналистами.


ЦитатаЛатинская Америка известна тем, что в ней достаточно часто называют детей в честь знаменитых людей. Нередко встречаются имена таких исторических личностей, как Сталин, Наполеон, Мао и Ильич.
  • +2.32 / 35
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
13 апр 2019 15:24:35


Ну да... Знаю одного перуанца, которого так в одно слово и зовут... Жульверн. Так и в паспорте написано. Подмигивающий
  • +1.97 / 25
  • АУ
 
 
 
  gid ( Специалист )
13 апр 2019 15:35:33

Ну да... Знаю одного перуанца, которого так в одно слово и зовут... Жульверн. Так и в паспорте написано. Подмигивающий
[/quote]
Вот вот и я намедни про иуду из Эквадора узнал, так того Лениным кличут. 
  • +0.21 / 6
  • АУ
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
13 апр 2019 15:36:33
ЦитатаНу да... Знаю одного перуанца, которого так в одно слово и зовут... Жульверн. Так и в паспорте написано. Подмигивающий


[/quote]

Знаю одного ... цыгана, по имени - Майор! Представляете "радость" дежурного в полиции, когда опрашивают при задержании... А их задерживают частенько...
  • +0.22 / 4
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
13 апр 2019 15:50:26


«Жангада» вы скорее всего имели ввиду, - роман Жюль Верна. Ну это как «Пляшущие человечки» Конан Дойля. Читал оба эти рассказа в детстве, где шифрованные тексты применялись. Крутой
  • -0.18 / 6
  • АУ
 
  Eвгения Г. ( Слушатель )
13 апр 2019 07:14:10

Вероятность найти в иностранном мире человека, однозначно названного в честь русского/советского правителя, чрезвычайно мала. Тем не менее, это уже минимум второй "Ленин" (после эквадорского), прокладывающий свой путь наверх в своей национальной политике. Повод задуматься о возможности намеренных усилий по поиску подобных именосителей еще видимо в детстве и включении их в свою орбиту. Флаг за спиной как бы  тоже намякивает на группу сил, занимающуюся этим любопытным делом. 
Нда, воистину вдолгую играют...  
  • +2.02 / 28
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
13 апр 2019 15:40:23

Интересно, сколь сейчас детей по миру Путиными называют Думающий
  • +2.04 / 39
  • АУ
 
 
 
  idioten test ( Профессионал )
13 апр 2019 21:10:15
Сообщение удалено
idioten test
22 апр 2019 00:04:14
Отредактировано: idioten test - 22 апр 2019 00:04:14

  • +2.01
 
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
14 апр 2019 09:46:16

Тут важно не только сколько, но и где.
  • +2.98 / 56
  • АУ