Большой передел мира
246,534,263 499,915
 

  avt5160701 ( Практикант )
13 апр 2019 21:44:55

Украина, Ливия и другие призы Глобалистов.

новая дискуссия Аналитика  481

Приношу извинения за задержку.Молящийся
Начну, пожалуй, с Украины.
Там в результате умелой организации голосования удалось отстранить от власти силу, которая реально могла привести Украину в чувства (это я про Тимошенко). Она была готова провести люстрацию власти, поэтому люди, правящие сейчас на Украине приняли решение выключить её, как выключили у нас Прохорова и это прокатило, мало того, они устроили ей троллинг, пригласив на дебаты в качестве рефери. Теперь переходим к кандидатам.
1. Петр Порошенко.

Поддерживает тесные связи с Глобалистами, и, к первому туру выборов на Украину приехал известный в узких кругах Глобалист Берна́р-Анри́ Леви́. Начал работу на Глобалистов в далеком 1971 году с освещения войны Пакистана с Бангладеш, продолжил в бывшей Югославии, призывая к её бомбардировкам, Косово, Абхазии. Потом была Ливия, там он призывал к свержению режима Каддафи, потом Сирия, с теми же призывами и вот он добрался до Украины, где принял участие в крайнем Майдане. А после вместе с Фирташем создал Агентство Модернизации Украины. Теперь они с Порошенко друзья не разлей вода. В своих статьях про Украину он видит Порошенко камешками в обуви популистов Трампа и Путина, которые вмешиваются в выборы по всей Европе и такие, как Порошенко должны их остановить и сохранить ту самую, старую Европу. На этом я думаю доказательств, что Порошенко кандидат Глобалистов достаточно, переходим далее.
.
2. Владимир Зеленский.
Его команда потратила на первый тур около 10 миллионов долларов. Финансы предоставили два олигарха Фирташ и Коломойский поровну. Но Фирташ предоставил ему еще первую кнопку Украины, которая находится в собственности вместе с Сергеем Левочкиным и Валерием Хорошковским, очень примечательным человеком, который, кстати владеет 50% студии "Квартал 95" Зеленского. Вот на него мы пристально и посмотрим.
Закончил Ки́евский национа́льный университе́т и́мени Тара́са Шевче́нко с отличием, потом закончил аспирантуру и получил второе высшее образование - экономическое, совмещал эти вещи с занятием бизнесом. Известен тем, что продал Укрсоцбанк зятю Кучмы, Пинчуку, поработал президентом "Евраз Групп", продал завод "Галактон" компании "Юнимилк", занимался медиабизнесом и банковским бизнесом, в числе его партнеров был и Фирташ. Параллельно с этим занимался политической деятельностью, вначале депутатом Верховной Рады, затем в Администрации президента Украины, потом министром экономики и  европейской интеграции, потом руководителем таможенной службы при правительстве Тимошенко, где был уволен за то, что занял сторону Фирташа в споре между Нафтогазом и РосУкрЭнерго, за это был прозван Тимошенко "весёлым напомаженным существом из СБУ". Но в правительстве Януковича возглавил СБУ. Потом стал министром финансов и первым вице-премьером. И после серьезного конфликта с Азаровым ушел в отставку, уехал в Лондон и сейчас живет в Монако и вот опять решил пойти в политику. Теперь Зеленскому для победы во втором туре необходимо около 20 миллионов долларов, а для убедительной победы около 50 миллионов, разумеется сам он такие деньги достать не в силах, а кресло премьера он уже продал Хорошковскому, за которым, как и за Фирташом стоят тоже Глобалисты. Заметьте в финал выходят два Глобалиста и оба, что не удивительно, перед вторым туром посетили Макрона, первым приехал Порошенко, а вторым Зеленский. Обоим Макрон напомнил правила игры, сказал, что выиграть должен Порошенко, показал куда лизнуть, ну и попрощался с ними. Причем, что интересно, я выдвигаю версию, что вся эта суета и была затеяна Глобалистами ради победы на Украине их кандидата, отличный сценарий, мощный батл на стадионе, Тимошенко - рефери(жирный троллинг), Зеленский снял сериал "Слуга народа", кстати поставлен хорошо, на четверку, где показал, как он будет работать в кресле Президента, но в последний момент он проиграет и пропустит Порошенко к трону. Вся возня с ним нужна была лишь для оттягивания голосов у Тимошенко, и именно от этого она бесилась больше всего.
Таким образом мы имеем двух кандидатов от Глобалистов Порошенко и Зеленского. На мой взгляд Порошенко имеет высокий антирейтинг и приличное количество людей, смотрящих на него через оптический прицел, что тянет на звание «сбитого летчика», но Зеленский малоопытен в политике и такие орлы как Фирташ и Коломойский и Хорошковский быстро организуют ему импичмент или что-то типа канцлер-акта. Хотя в Армении вон прокатило, там тоже глобалист Пашинян пришел к власти.
Лирическое отступление Подмигивающий
В день тишины, 30 марта, французский философ Бернар-Анри Леви сидел в ресторане возле Софийского собора с низким мужчиной в черной футболке. Голос мужчины был с хрипотой и сильной энергетикой. Это был комик Владимир Зеленский. На следующий день его результат в первом туре выборов президента Украины потряс весь мир, говорится в колонке Леви для издания The Wall Street Journal, (перевод - zn.ua). Правда, чума? Улыбающийся
.
Ну с Украиной теперь всё ясно, теперь перейдем к Ливии.
В Ливии есть ПНС – Правительство Национального Согласия и фельдмаршал Хафтар. Первые – поддерживаются Трампом, вторые ЦРУ, которое не поддерживает Трампа, оно поддерживает Глобалистов. Хафтар – агент, завербованный ЦРУ, жил в США 20 лет – гражданин этой страны, проживавший в ней абы где, в штате Вирджиния, неподалеку от того самого места, где сидит руководство такими операциями. Поэтому я не понимаю радостных победных криков на форуме в честь его побед, что постановка захватывает или все стали поклонниками ЦРУ? Обеспокоенный 20 страниц форума этому посвятили, 20, Карл!!!!! Позор Как одни агенты ЦРУ с помощью ливийцев мочат других агентов ЦРУ, управляющих другими ливийцами, другие спешно эвакуируются, чтобы не попасть под дружественный огонь смежного отдела.
Хафтар предал своего учителя Каддафи и сверг его, заметьте на деньги Глобалистов, которые ему передало ЦРУ, теперь вот старается оправдать ставку Глобалистов и опять начал на деньги ЦРУ решительное наступление (наведение конституционного порядка в стране без какого-либо права на это – отличительная черта, коронная фишка Глобалистов, помните Грузия, Чечня, Украина, Югославия??? Это всё звенья одной цепи и Хафтара учили этому все годы пребывания в США, не сомневайтесь) в Ливии, предположу, что ему таки удастся это сделать и захватить Триполи, но итальянцы упираются, везут оружие, Трамп грозится начать бомбить его войска. Чувствую, что наживет себе кучу врагов этим и очередной инфаркт-инсульт или точечный удар с самолета. На самом деле, то, что показали по ящику – это примерно две бригады на Тойотах, а надо как минимум в 10 раз больше и хотя бы 500 танков. Порядок, которым они идут накрывается самолетами очень быстро - 15-20 минут и все, можно сушить лыжи. То, что наши поставляют туда свое оружие ещё совсем не значит, что наши его поддерживают, Песков об этом недавно заявлял. Просто наши пытаются быть похожими на Штаты, подкармливая обе стороны конфликта, иногда получается, а иногда нет….
Теперь волнения в Африке.
Глобалисты отбирают Судан у китайцев, Алжир отбирают у населения, там финансирует протесты самый богатый человек страны, тесно связанный с кругами французских глобалистов, Иссад Ребраб, глава суперкорпорации Cevital. Причина его конфронтации с алжирскими властями – противодействие правительства выводу Ребрабом капиталов за рубеж, сейчас готовится причесывание Египта, формируя таким образом северный пояс стран Африки, подконтрольных Глобалистам.
.
Что ж неплохой улов. Хорошая работа.
Отредактировано: avt5160701 - 13 апр 2019 21:47:27
  • -1.29 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!