Большой передел мира
246,688,320 500,073
 

  DeC ( Профессионал )
14 апр 2019 22:50:43

США пожаловались на невозможность предугадать шаги России

новая дискуссия Новость  596

14 апреля 2019, 21:21

Запад не способен просчитывать действия России так точно, как это делалось во времена холодной войны, заявил главнокомандующий Объединенными вооруженными силами (ОВС) НАТО в Европе американский генерал Кертис Скапаротти.

В интервью Associated Press Скапаротти отметил, что США и Советский Союз понимали сигналы друг друга во времена холодной войны. «Я обеспокоен тем, что мы теперь не знаем их (россиян – прим. ВЗГЛЯД) так же хорошо», – приводит его слова ТАСС.

Контакты с потенциальным противником, по его мнению, являются «очень важной частью сдерживания».

«Поэтому я считаю, что нам следовало бы более плотно общаться с Россией. Это обеспечило бы взаимопонимание и осознание того, почему мы делаем то, что делаем», – заключил Скапаротти, уточнив, что для достижения заявленной им цели необязательно чрезмерно интенсифицировать контакты с Москвой.

Источник

Незнающий
Отредактировано: DeC - 14 апр 2019 22:51:04
  • +4.35 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
15 апр 2019 01:59:08

Делов-то. Зарегался бы на Авантюре, ему бы здесь все объяснили хоть на пальцах, хоть по-взрослому, ну если он иначе чем на пальцах понимать умеет.
И на военных ветках, и  по геополитике с экономикой просветили.
Не боись, интурист, регайся... Мы даже мораторий такому важному перцу на баны на полгодика введем, пока лапшу со своих ушей собьет и исключительность подлечит. А там может и банить не придется.
  • +5.15 / 112
  • АУ
 
 
  Конрад Карлович ( Слушатель )
15 апр 2019 06:57:04

"...ему бы здесь все объяснили хоть на пальцах, хоть по-взрослому,.."
Типа как в анекдоте:Подмигивающий
Доктор: — Хорошо, а сейчас сколько пальцев?
Больной:— Знаете, не так я себе представлял проверку простаты.
  • +1.26 / 25
  • АУ