Большой передел мира
246,422,903 499,857
 

  DeC ( Профессионал )
17 апр 2019 15:58:20

Путин-Ким

новая дискуссия Дискуссия  143

Никаких деталей по поводу возможной встречи Путина и Ким Чен Ына пока нет - Кремль

Незнающий
  • +1.27 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeC ( Профессионал )
17 апр 2019 16:08:51

Подготовка ко встрече Путина и Ким Чен Ына, ведётся активная, встреча может состояться в любом месте - помощник президента Ушаков
Подмигивающий
  • +1.83 / 28
  • АУ
 
 
  amigacho ( Слушатель )
17 апр 2019 18:12:55

Источник: в ДВФУ готовятся к возможной встрече Путина и Ким Чен Ына  Об этом сообщает 

Один из корпусов Дальневосточного федерального университета во Владивостоке закрывают, предположительно, для подготовки ко встрече лидеров РФ и КНДР. Как сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, встреча Владимира Путина и Ким Чен Ына может пройти в корпусе S (спортивный) ДВФУ.


В среду на стойке копицентра в этом корпусе появилась табличка с текстом: "В связи с приездом Ким Чен Ына копицентр закрывают с 17 до 24 апреля. Проявите солидарность, печатайте в корпусе В".


Кроме того, у главного спортивного зала появилась табличка "С 17 по 30 апреля по техническим причинам зал закрыт".


Как сообщил РИА Новости сотрудник университета, здание действительно закрывают в рамках подготовки визита лидеров двух стран. "Скорее всего, закроют все в корпусе, готовятся к приезду Путина и встрече (с Ким Чен Ыном)", — сказал собеседник агентства.


Другой сотрудник вуза также подтвердил данную информацию. При этом администратор корпуса S сообщил РИА Новости, что здание закрывается во второй половине дня в среду, но не назвал причину. 

 "Во сколько закрывается корпус, я вам точно не скажу, но после обеда, насколько мне известно. Я вам не могу ответить на вопрос (о причине закрытия — Прим. ред.)", — сказал администратор. 

В среду сообщалось, что 23 апреля пассажирский самолёт вне обычного расписания прилетает из Пхеньяна во Владивосток. Южнокорейский телеканал KBS сообщил, что на этом рейсе, вероятно, прибывает служба безопасности Ким Чен Ына для подготовки встречи лидеров КНДР и РФ. 

ссылка
  • +0.92 / 17
  • АУ