Большой передел мира
246,424,480 499,859
 

  aludall52 ( Слушатель )
18 апр 2019 18:38:59

Тут мне написали

новая дискуссия Дискуссия  397

Вот такая цитата:

"Насчет Аляски итд. считаю что пока население Аляски и Калифорнии не захочет в Россию, данная затея неправильна. На момент передачи америке данных территорий были другие реалии, но это было решение тогдашнего руководства России. Я вообще за то что бы во всем мире была одна Россия. и были решены все проблемы с голодом, войнами итд. Но повторяю..для того что бы так случилось должно быть желание самих народов населяющих данные территории, иначе какой смысл?.. А насколько я знаю в Аляске любят свою страну , в данном случае Америку. Да они уважают свою историю, они хранят традиции, они связаны с Россией. но теперь они Американцы. и патриоты. и я это уважаю. А как иначе."

Оне хочут, только не спрашивал никто по-взрослому. Спрашивать на Аляске вообще надо будет строго по-русски, ну как в Крыму в 2014. Крымчан, что, по-украински уговаривали отъехать от Украины? Русские староверы на Аляске -- за Россию. Нет, ну натурально могут встретиться упоротые пиндосы, не понимающие по-русски. Ну так на то понадобится рота вежливых российских морпехов, занявших Анкоридж и готовящихся к броску в Калифорнию и Техас. Везде в пути такого освободительного похода морпехи эти будут вежливо спрашивать всякое у путающихся под ногами населяющих народов исключительно по-русски. Еще до конца этого похода население запросится в Россию. Ну а как иначе? Доллар упадет до уровня меньше копейки.  Долларовые патриоты будут думать, где бы рублями затовариться, на амбразуру грудями бросаться -- нема дурных.

Одна Россия и будет во всем мире. Я только за то, чтобы оставить вовне Польшу, Неваду, Нью-Мексико и др. Назвать их подмандатными территориями. 

Слово мне нравится -- "подмандатные"
  • +0.64 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!