Большой передел мира
246,398,444 499,851
 

  Eliseevna ( Профессионал )
19 апр 2019 08:18:29

В бундестаге заявили о планах создать в Германии комиссию по Крыму

новая дискуссия Новость  1.029

Главное, чтобы комиссия работала в Крыму и Донбассе, а не в офисе в Берлине ))


ЦитатаДепутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт сообщил на полях Ялтинского международного экономического форума о планах создать в Германии международную комиссию по мониторингу соблюдения прав человека в Крыму и Донбассе.

«Мы создаём по моей инициативе международную комиссию по правам человека, которая будет заниматься мониторингом ситуации в Крыму и Донбассе», — цитирует РИА Новости Гердта.

Он заявил, что депутаты из семи стран Евросоюза уже изъявили желание участвовать в работе комиссии.
Гердт сообщил, что штаб-квартира комиссии должна располагаться в Берлине.
По его словам, «это будет альтернативная правозащитная организация».
«Я не вижу сегодня организаций, которые бы работали на полном нейтралитете в этом вопросе, у нас всегда идеологические догмы то с одной стороны, то с другой», — добавил политик.


https://russian.rt.c…ssiya-krym
  • +2.01 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 апр 2019 12:19:01


Комиссия по Крыму - это фактически подготовка к признанию Крыма за Россией. Тем более, что подачу это сделали депутаты из «Альтернативы для Германии», которые (их партия) фактически стоят на про-российских позициях.
  • +0.84 / 14
  • АУ
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
19 апр 2019 12:52:40
ЦитатаGangster
Комиссия по Крыму - это фактически подготовка к признанию Крыма за Россией. Тем более, что подачу это сделали депутаты из «Альтернативы для Германии», которые (их партия) фактически стоят на про-российских позициях.

Это бабушка надвое сказала. Комиссия по правам человека всегда себе работу найдёт: у того щи жидкие, у этого брильянты мелкие, оба недовольны и т.д. А это повод «по объективным обстоятельствам» сохранять статус кво, да ещё и подвывать о бедных татарах. Такчта это чемоданчик с двойным дном.
  • +1.61 / 21
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
19 апр 2019 12:45:51
Сильно похоже на троллинг правящей партии. Ну знаете как "да да нарушение прав да надо смотреть да будем следить" чтобы потом спросить с деланным разочарованием "ну и где тут нарушения?".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  shmegelsky ( Специалист )
19 апр 2019 13:29:12

Ну тогда заодно, допустим, и в Баварии, и, пусть будет, Саксонии. В Сааре тож ходят слухи с правами человеков напряженно очень. Мониторить, так мониторить, короче. И без всякой дискриминации. 
А так, да, международная коммисия для отслеживать... Ага.
  • +1.29 / 16
  • АУ