Большой передел мира
246,427,477 499,859
 

  DeC ( Профессионал )
20 апр 2019 21:10:10

Джордж Пападопулос на RT!

новая дискуссия Дискуссия  109

Бывший советник предвыборного штаба Трампа Джордж Пападопулос, с которого началось расследование Мюллера, пришёл на шоу Ларри Кинга на RT:

«Я занимался разведкой энергоресурсов на израильском шельфе, мы разрабатывали идеи, которые не нравились администрации Обамы. На меня выдали ордера в суде по делам иностранной разведки. Я находился в Лондоне, поэтому устроить за мной слежку было проще.

Посредник ФБР в Лондоне представил мне Джозефа Мифсуда, который сказал, что может познакомить Трампа с Путиным. Джозеф Мифсуд, имевший связи с семьёй Клинтон, сказал, что у русских есть электронная переписка Хиллари. Он вёл себя так, будто был посредником между Трампом и Путиным.

Позднее на допросе меня спросили о связях с русскими. Я сказал, что их нет, и указал на Джозефа Мифсуда. Я признал себя виновным, но выяснилось, что тот агент работал на западную разведку и был, скорее всего, из ЦРУ.

Я считаю, что расследование Мюллера сфабриковано с одной целью — заретушировать историю с незаконной слежкой, которая при Обаме велась за такими людьми, как я».

Полное интервью:



Непонимающий
  • +2.20 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!