Большой передел мира
246,367,013 499,833
 

  svlg ( Слушатель )
21 апр 2019 08:36:01

GLOBAL STONE и Бабушка.

новая дискуссия Дискуссия  92

    http://lukaround.com/?p=1870
ЦитатаВ берлинском Тиргартене, недалеко от Бранденбургских ворот и почти что напротив Мемориала Жертвам Холокоста находится поляна с камнями. Все камни разной формы, на некоторых виднеются надписи. Зачем все это здесь?
Все также просто, насколько бессмысленно. Камни — проект Global Stone путешественника Wolfgang Kraker von Schwarzenfeld, который совершил кругосветное путешествие на трехмачтовом корабле «Пегас» и на каждом континенте нашел по паре камней. Камни отполировали и один остался у себя на родине, а второй притащили в Тиргартен. Камень с каждого континента что-нибудь да символизирует.

    Есть там и вот такой камень:

    Казалось бы, камень как камень.    Но не всё так просто. Это  бабушка Куэка,  предок   венесуэльского племени пемонов.  Дедушка  остался на Родине и  очень  скучает по бабушке.  Некий Гектор  Эрнандес  Мухика, директор национальных парков Венесуэлы   дал согласие  на вывоз бабушки не спросив у пемонов.   Так ещё и сделали бабушке  больно,  отполировав её и нанеся на её тело татуировки.  И пока  бабушка не вернется к  дедушке  беды  будут валится на  Венесуэлу.   И это не смешно.  Вот почему Чавес покинул этот мир, почему Гуйдо беснуется-  спросите у пемонов.  А   ещё была засуха,  эпидемия Чумы и оползень, унесший 20000 человек.   Бабушка хочет домой.
    Ссылок не  даю,   это всё через гуглопереводчик.
Отредактировано: svlg - 21 апр 2019 09:39:29
  • +1.12 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!