Улыбаемся и машем, парни!
15,855,910 45,687
 

  Flegon1972om ( Слушатель )
22 апр 2019 14:37:42

Улыбайтесь, улыбка продлевает

новая дискуссия Дискуссия  445

  • +0.44 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Вика ( Слушатель )
22 апр 2019 14:52:49
Жуть какая. Скоро самых радостных людей будут отфильтровывать на органы. Я не хочу тут жить, отвезите меня на Марс Истеричный
  • +0.31 / 13
  • АУ
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
22 апр 2019 16:10:24

Сама, Дорогая Вы Наша, Всё Сама. Кстати, у вас аппендицит еще не вырезали?Быдло
Веселый
У меня еще в детстве. Кому только он нужен - заядлым семечколюбам?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  VictorS ( Слушатель )
23 апр 2019 16:37:30

Я знаю, где это
  • +0.20 / 9
  • АУ
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Слушатель )
23 апр 2019 16:42:23

Это как на Рузу ехать, после Тучково. Веселый
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
28 апр 2019 18:35:05

  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
28 апр 2019 21:21:12

После такой чудесной лекции про "Есть ли жизнь на Марсе", прочитанной лектором с Земли, все марсиане, буде они слушали лекцию, захотели бы к нам, на Землю - ведь мы такие классные фильмы  умеем   умели снимать!
А по поводу путешествия на Марс довелось прочитать одно возмущённое мнение о наших никудышных людишках, потому что когда где-то кто-то (ну не помню где и кто) объявил в России приём заявлений от желающих первыми полететь на Марс, то и десятка энтузиастов не набралось.  А я про себя подумала - какие же у нас люди-то умные, из ста сорока миллионов даже десятка дурачков не смогли набрать.  Кто их там ждёт на Марсе?  Их и на Луне-то не ждут - везде инопланетяне место застолбили. Сначала с ними надо договориться, чтобы пустили, а потом уже лететь.  Так что роботы всякие, луноходики, марсоходики - это пожалуйста, в любом количестве и ассортименте. А вот человека, буде сунется без спросу - просто убьют, - это моё личное мнение.  Даже и не в радиации дело, хотя и в ней пока тоже.  Просто современный человек в своём нынешнем ментальном облике не пригоден к общежитию в космосе. Он там сразу начнёт марсиан с венерянами насильно переучивать на мову, а также подсаживать на доллар. Неееет... с такими замашками его никто дальше земной орбиты не выпустит.  Глупо даже пытаться, и всякие списочки  самоубийц   желающих полететь   составлять.  А я захотела, чтобы меня отвезли на Марс, так я хотела как раз на этот, в смысле на дачу  Веселый


  • +0.15 / 6
  • АУ
 
  Sj ( Слушатель )
22 апр 2019 18:01:50
Какой интересный эксперимент. Если конечно додумаются не смешивать с другими свиньями. Интересно, через сколько поколений выведут мрачных хряков-убийц, бросающихся с ревом на всё живое? И смогут ли потом с ними справится. Британские учОныя, б..! 
  • +0.35 / 17
  • АУ