Большой передел мира
246,494,367 499,903
 

  mn01 ( Эксперт )
24 апр 2019 09:07:15

Зеленского предостерегли от встречи с Путиным один на один

новая дискуссия Дискуссия  226



Владимир Зеленский не должен встречаться один на один с российским президентом Владимиром Путиным, заявил бывший сотрудник минобороны Украины и член команды Зеленского Иван Апаршин.

«Я бы не советовал президенту Украины встречаться сегодня в таком формате (прямых переговоров лидеров двух стран). Я не верю, что Путин что-то нам будет потом гарантировать», – заявил Апаршин в эфире телеканала ZIK.

По словам Апаршина, к переговорам с российским лидером нужно привлечь США, Великобританию и западные страны из «нормандской четверки», в противном случае переговоры будут «бесперспективными».

Кроме того, советник Зеленского заявил, что вести переговоры с представителями Донецкой и Луганской народных республик не нужно.

«Я никогда этого не поддержу. Я в принципе не допускаю того, что Украина может позволить себе разговаривать с этими людьми», – указал он.

Напомним, после обработки 100% протоколов Зеленскому удалось набрать 73,22% голосов. За действующего президента Петра Порошенко проголосовали 24,45%.

Ранее в Кремле сообщили, что Москва не планирует контакты с Киевом до вступления нового президента Украины в должность.

Премьер-министр Британии Тереза Мэй указала Зеленскому на важность совместного противостояния России.

Источник

Как же они боятся!
  • +3.54 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
24 апр 2019 09:15:14

Говорят есть поверие что человек который остался один на один с Путиным превращается в русского ватника.
  • +2.55 / 39
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Специалист )
24 апр 2019 09:50:14

На Лукашенко это не работает. За время своего президентства он общался с Путиным один на один неоднократно, но потом возвращаясь в Минск все равно гнал на Россию как поехавший кукушкой. Одна фраза "в России нет ни денег ни мозгов" чего стоит.
  • +2.02 / 47
  • АУ
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
24 апр 2019 10:01:36

Из этого делается вывод что Лукашенко не человек а вампир сосущий нефть .На кол яго .на кол.
  • +1.40 / 25
  • АУ
 
 
  andrey_pd ( Слушатель )
24 апр 2019 18:27:34

К "Великому Путину Гудвину " по обычаю ходят за умом, храбростью и любовью.
Кто просил, получил.
Что попросит Зеленский?
  • +0.56 / 9
  • АУ
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
24 апр 2019 10:52:53

И ведь идиоты не понимают очевидного: что ранее в США поставили под сомнение, что их президент интеллектуально равен ВВП и мог с ним разговаривать на равных, так и теперь хохлы сомневаются, что их новоизбранный может сам говорить со взрослыми. Требуют "группу поддержки". Ну типа чтобы старшие вписались.
  • +1.69 / 40
  • АУ
 
 
  Горожанин ( Практикант )
24 апр 2019 11:30:07

Да тут другое..
Ну что, собственно, Зеленский может обсуждать с ВВП? Какую повестку? Да еще и со своим искривленным КВНовским мозгом...
Это же не удом по рояльным клавишам стучать...
Ляпнет что нибудь несусветное, глядишь, а на завтра Киев уже областной центр киевско- екатеринославской области Донецкой республики Южного федерального округа РФ.Незнающий
Неужели вы не заметили что у Зеленского нет ни одной своей мысли, я уж не говорю за идею...
  • +0.73 / 16
  • АУ