Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,340,793 12,815
 

  Lektor ( Слушатель )
25 апр 2019 12:50:18

Властям России нужно делать следующий шаг

новая дискуссия Дискуссия  385

В связи с принятием антинародного закона о языках, закона который направлен против всего народа проживающего на территории контролируемой националистическим антинародным киевским обанкротившимся режимом, нужно всем гражданам бывшей Украинской ССР давать гражданство РФ по ускоренной процедуре.
Это нужно делать сейчас, до так называемых выборов в Раду. 
  • -0.72 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (19)
 
 
  Удаленный пользователь
25 апр 2019 13:11:28

ЛНР и ДНР вопросов нет, согласен и давно надо было.
А этим с чего вдруг?
Их рада, сами выбирали, пусть сами жуют.
Они уже были с нами в одном государстве, больше этих рукожопых я не хочу видеть в своём государстве.
Пусть самоликвидируются.
  • +0.89 / 24
  • АУ
 
 
  Wintersoul ( Слушатель )
25 апр 2019 13:17:37

А как насчет людей с подконтрольных 404 территорий Донбасса? Референдум 2014 проходил и там тоже, если что.
  • +0.53 / 5
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 апр 2019 17:48:50

Да я бы вообще раздвинул границы Донбаса хоть до Польши, была бы на то моя воля.
З.Ы.
Комбобокс АС/АУ куда-то пропал, не могу выставить
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Lektor ( Слушатель )
25 апр 2019 13:31:40

А ничего что восстание было по всему юго-востоку Украины и оно было подавлено нацистами киевскими? Ничего, что население Юго-востока запугали нацбандами, которые в начале жгли людей, нападали на мирно протестующих граждан? Ничего что сотни  людей сегодня уже получили сроки и сидят за сопротивление весной 2014 года? Неизвестно сколько убито и сколько еще до сих пор сидит в кутузках под следствием? Это ничего? 
там полностью продажная политическая система и мирно выступить сегодня ни один человек не может. Вести вооружённое сопротивление в полицейском государстве в котором порядки на улицах поддерживаются нац.бандами, спеслужбами невозможно и бессмыленно. И считать людей в Малороссии и Новороссии рукожопыми на том основании, что в народных республиках смогли оказать сопротивление а в Одессе, Николаеве Днепре Запорожье и Харькове сопротивление сломали, не совсем, мягко скажем, правильно.
Не так ли? Или те, кто ставит минусы считают, что так им всем и надо, коли уж не смогли сопротивляться? Злой
  • +0.32 / 19
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
25 апр 2019 14:24:10

Все молодцы, все всё правильно делали, и никто не виноват. А почему-то среди таких всех хороших обязательно должен появиться русский Ваня и опять с автоматом освобождать правильных невиноватых вместо них самих без их просьбы, только потому что вам хочется.
А рукожопы они потому что им дали богатую страну, а в 13 году покупка новых автомобилей в России была 4млн, на Украине - 400 тыс. Чем они занимались 20 лет?
  • +0.67 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Lektor ( Слушатель )
25 апр 2019 14:58:42

Ну, давайте, расскажите нам, что это русский Ваня из Питера, а не Днепропетровска, Харькова, Одессы, Луганска и Донецка отвоевал населению ДНР и ЛНР право получить гражданство. Расскажите. В ДНР ЛНР воюют Ваньки со всей бывшей Украины. Вы полагаете, он воюют за ДНР, а не за Новороссию и Малороссию? Так, что ли?
ЦитатаА рукожопы они потому что им дали богатую страну, а в 13 году покупка новых автомобилей в России была 4млн, на Украине - 400 тыс. Чем они занимались 20 лет?


Вы не помните, видимо, а я помню какими "рукожопыми" были с точки зрения таких как Вы в России с 1991 по 1999 год.
  • -0.71 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 апр 2019 15:44:01

Напомните пожалуйста, а то я подзабыл, что вы там помните?
И не забудьте что Россия долги всего СССР на себя взяла, и в один миг потеряла кучу промышленности, а до этого ещё и еда по талонам была (масло, молоко, мясо), мы пахали, а рукожопы с@иженное со всего СССР просерали.
Теперь наше время - рукожопы идут нахер, единственно на какую помощь я согласен - это расхерачить всю их военную структуру, чтобы русских людей на Донбасе меньше убивали.
  • +1.17 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Lektor ( Слушатель )
26 апр 2019 07:47:42

приход  команды Путина во власть, это ваша заслуга, что ли? А если бы у власти остались Чубайс и Ко, Семья? России уже бы не было в 2010 году. Страной руководила кучка олигархов и банкиров. Причем тут долги?  Кто поддержал распад СССР? Не те ли, кто вышел в Москве на огромные митинги, не защитники "белого дома"?  А кто промолчал, когда расстреляли парламент? А когда торговали оружием с бандами которые засели в Чечне? И не только оружием. Аферы в банковском секторе ("авизо"), тоже через Чечню. В середине 90-х во всех крупных городах в подворотнях под ногами валялись десятки использованных шприцов, автомобили наркоторговцев стояли возле школ. А выборы президента, когда на второй срок прошел Ельцин?
А кто на украину слал  таких бездарных послов? Кто бездарно вбухивал огромные средства в олигархат украинский?
Свои ошибки нужно не только знать, но и делать выводы. Иначе будет, как в нынешней Шумерии.
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Global Federation ( Слушатель )
25 апр 2019 18:30:56

Что касается сопротивления в Новороссии (исключая Донбасс) в 2014-м, то оно, на мой взгляд, было обречено:
1) Предательство Партии Регионов, по этому сопротивление не смогло стать организованным и централизоанным;
2) Майданные сотни были организованы и к весне 14-го уже имели опыт борьбы, были частично вооружены стрелковым оружием. Прошли психологический порог пролития крови;
3) Совершившие переворот получили в свое подчинение государственную репрессивную машину.
Сопротивление в Новороссии было разобщено и не имело ресурсов. Также до конца не понимало что это война. Мол как так можно, мы же все цивилизованные люди. А вот можно.
  • +1.86 / 30
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 апр 2019 15:31:08

Восстание по всему юго-востоку Украины было наверное у вас в воображении, Одессу помню, Запорожцев помню да и всё наверное, да и там народу было сотни, а рукожопых вокруг миллионы.
Кто хотел не мирно выступать, мог на Донбасе выступить, кто не хотел мог в Россию или ещё куда уехать, Рада выбрана ими, Порошенко был выбран ими, пусть хлебают полным ртом.
Кланы с Украины правили в СССР после т.Сталина, они тогда уже проявили свою врождённую рукожопость и внесли огромный вклад в развал моей великой Родины. Если у вас есть способ отделить рукожопых каклов от нормальных людей озвучивайте, если нету пусть сами разделяются, не вижу причин почему мы должны за них делать то, что они сами не хотят делать.
  • +0.47 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Lektor ( Слушатель )
25 апр 2019 16:14:25

Не помните Харьков, убитых в Харькове, не помните Днепропетровск, там тоже людей в начале разогнали, а потом хватали ночами. Потом об это Корбан рассказал, как они расправились у себя в городе. Бы Николаев, и Днепродзержинск был, по всем этим городам массово выходили люди и во всех этих городах людей потом хватали или запугивали различные структуры от нацбатов до бандитов. А не помните Вы ничего потому что Вы смотрели много телевизор, который смотреть много вредно, очень вредно.
Сегодня в тюрьмах по уголовным статья сиди, я думаю тысячи людей, и еще неизвестно сколько убитых людей списали на пропавших без вести в АТО. Придёт время начнут раскапывать неизвестные захоронения .
  • +1.19 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 апр 2019 17:43:06

Есть Донбас и есть Харьков, есть результат и нет результата, поэтому одним гражданство России, а другие пусть мовкают.
По себе людей мерить не надо, я свой телик выкинул когда он был ламповым, лет 30 назад.
  • +0.11 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Слушатель )
25 апр 2019 19:04:34

Послушайте, Вы ушли от темы. Вот это небольшое (в процентном отношении ко всему населению) количество реальных героев-бунтарей Юго-Востока никак не может оправдать Ваше требование выдавать паспорта РФ всем жителям 404. По-Вашему, вот эти тысячи сидящих по тюрьмам для рагульского хатаскрайнического, как минимум безразличного к России (а в значительной части то ли ненавидящего её, то ли презирающего), подавляющего многомиллионного большинства эту халяву своим здоровьем и жизнью заработали??
Окститесь, камрад.
  • +0.45 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Lektor ( Слушатель )
25 апр 2019 19:33:03

Хочется сказать матом и обозвать матом. .....
Вы, минусющие не помните бойни в Одессе?
Хоть кто-то из вас минусующие может сегодня назвать фамилии тех, кто сидит сегодня или пропал без вести в Одессе?
Вы не помните как после 2 мая обострилась война на Донбассе? Вы не слышали о том, что на Донбасс после этого пришли добровольцы не только из России, но из Малороссии, Одессы, николаева, Днепропетровска, Киева ........ 
  • -0.51 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Слушатель )
25 апр 2019 19:45:50

Ещё раз. При чём здесь десятки миллионов хатаскрайников, которые не только никуда не пришли, а ещё и стучали на своих соседей в безпеку? Им-то с какого перепугу паспорта РФ вручать? Если забыли, с чего начали, – почитайте свой исходный пост. Сейчас уже никому не понятно, о чём Вы материться собираетесь.
Хорош тельняшку на груди рвать. 
  • +0.65 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lektor ( Слушатель )
25 апр 2019 20:08:53

А те, кто из Донецка и Луганска -  миллионы бежали в Россию и Украину? Их пофамильно проверять и не давать гражданство?
Имеем порядка 30-40 тыс под ружьём в республиках. Сколько из них добровольцев из России, Малороссии, Одессы, Днепра ......
А чего, скажите, не восстал Мариуполь? Кременчуг? Другие города Донбасса, которые под хунтой? Им тоже не давать гражданство?
Восстание в Новороссии "потухло" в том числе и потому, что Россия согласилась с немцами и признала выборы в киевской хунте. Если бы этого признания не было неизвестно как и какими методами сопротивлялись люди в Новороссии.  
  • -0.41 / 8
  • АУ
 
  Ajarius ( Слушатель )
25 апр 2019 14:24:07

Э-э, нет, батенька, ни в коем случае!
Вы что же, хотите, чтобы в Донбассе граждане РФ по гражданам РФ стреляли?
Это главное.
Ну а вдогонку: Путин же только что объяснил, почему был принят этот указ. Потому что жители ЛДНР лишены всех нормальных человеческих и гражданских прав. А на укре чего лишены? Ась? У них вон даже безвиз с томосом.
Нет уж. Пусть борются за свои права сами, не за что им такие подарки делать. 
P.S. У про@балтов тоже вон антинародные законы о "негражданах". Ну давайте сейчас и всем балтийским "негражданам" российские паспорта выдавать. А там и североамериканские индейцы из резерваций подтянутся...

То есть и не потянем, и ни к чему это.
  • +0.73 / 17
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
25 апр 2019 14:32:17
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Lektor ( Слушатель )
25 апр 2019 14:46:31

1. Они и сегодня стреляют - граждане РФ в граждан РФ. И с той и другой стороны добровольцы. Это гражданская война
2э По поводу прав человека. А принятый закон о языке нарушает права человека? И я напоминаю еще раз, они боролись и борются за свои права и по тюрьмам сидит не один и не два человека, убито уже не один и не два человека. И то, что мы с вами не знаем имён тех, кто поимённо там сидит в тюрьмах хцнты и подвалах СБУ, нацбатов, не знаем сколько сидит народу, это вина скорее не тех, кто сидит или тех кого на Юго-востоке запугали, а тех кто у нас в МИД или в СМИ отвечает за это.
ЦитатаP.S. У про@балтов тоже вон антинародные законы о "негражданах". Ну давайте сейчас и всем балтийским "негражданам" российские паспорта выдавать. А там и североамериканские индейцы из резерваций подтянутся...

Уже приняты законы об упрощённом получении гражданства русскими, Вы многое пропустили. Но в случае с Украиной мы имеем дело с тем, что в Киеве сидят националистические ублюдки незаконно захватившие власть и терроризирующие население -  людей бросают в тюрьмы или убивают, там просто невозможно создать политическую партию, которая могла бы защитить права народа проживающего на территории бывшей УССР. 
  • -0.89 / 16
  • АУ