Большой передел мира
246,320,245 499,788
 

  Gangster ( Практикант )
28 апр 2019 16:21:11

Китайская газета: США должны бойкотировать не Иран, а Саудовскую Аравию

новая дискуссия Статья  127

Китайская газета: США должны бойкотировать не Иран, а Саудовскую Аравию



Видная китайская газета пишет: "США ввели санкции против Ирана в то время, как закрывают глаза на многие преступления в мире, в частности Саудовской Аравии". Гонконгская газета South China в воскресенье пишет: "США вводят новые санкции против иранского народа и правительства в то время, как Саудовская Аравия продолжает варварскую бомбардировку в Йемене, и многие другие страны на Ближнем Востоке не соблюдают демократию так, как Иран".

Далее в статье говорится: "Если за Саудовской Аравией и ее преступлениями не стояли бы США и если  бы американцы не оказывали поддержку Эр-Рияду и йеменскому правительству, то пришло бы время бойкота Саудовской Аравии". South China в заключении со ссылкой на то, что США на глазах всего мира просто проигнорировали убийство Джамаля Хашокджи агентами Саудовской Аравии, отмечает: "Сегодня США больше, чем любая другая страна, заслуживают порицания за проблемы, возникшие на Ближнем Востоке".
______________________

Далее: Трамп снова унизил Саудовскую аравию

Президент США, унизив короля Саудовской Аравии, заметил, что "саудовцы не помышляют ни о чем, кроме денег". По словам портала Daily Caller, Дональд Трамп, выступая на митинге в штате Висконсин, вновь унизительно обозвал Саудовскую Аравию "прихлебателем США" и добавил: "Мы помогаем саудовцам всем, чем можем, а они не думают ни о чем ином, кроме денег".

По его словам, в телефонном разговоре с саудовским королем Сальманом Трамп якобы заявил монарху: "У вас слишком много денег". Ранее Трамп не раз называл Саудовскую Аравию не иначе, как "дойной коровой", утверждая, что без помощи США Эр-Рияд не продержится и двух недель в войне.

  • +1.56 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!