Улыбаемся и машем, парни!
15,893,146 45,753
 

  JanJan ( Слушатель )
29 апр 2019 13:39:22

Эксгибиционист случайно оказался на нудистском пляже и потерял смысл жизни ...

новая дискуссия Дискуссия  137

  • +0.47 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  wom ( Слушатель )
29 апр 2019 21:40:19

Ба!  Вот я рассеянный с улицы Бассейной!  Сумочку жены ухватил вместо своей барсетки.
  • +0.37 / 14
  • АУ
 
 
  JanJan ( Слушатель )
30 апр 2019 00:01:25

Мой папа пошел гулять с внучкой .  И решил совместить приятное с полезным  —   зашел   в книжный и  попросил  книгу про  Рассеянного с улицы Бассейной.  Продавцы бросились помогать искать  ему книгу из последних сил. У моего папы есть такая особенность: окружающие как-то сразу определяют, что этому человеку непременно надо помочь, подсказать, а то не известно чем дело кончится. Подмигивающий Приходит домой, в ходе следствия обнаруживается, что книга в магазине как была так и осталась. Возвращается, а там все, естественно, ржут.  И так во всем, начиная покупкой помидоров, заканчивая парковкой машины.  Сдачу в магазине не забрать или попытаться выйти из магазина не заплатив - нормальное дело. А  если он что то ищет и при этом говорит, что недавно это видел и даже держал в руке - то все!!! можно не искать. Но самое интересное, что когда я получила права, папа сказал : "Тебе нельзя, ты рассеянная !!!".  
 


  • +0.48 / 22
  • АУ
 
 
 
  GkP ( Слушатель )
30 апр 2019 07:22:24

Запомните, товарищи офицеры! Что бы ничего не делать, надо уметь делать ВСЁ! (С)  Вице-адмирал Радзевский
  • +0.36 / 15
  • АУ