Большой передел мира
246,492,648 499,899
 

  Filin18 ( Специалист )
30 апр 2019 21:44:36

37 раненых...

новая дискуссия Дискуссия  457

СМИ сообщили о 37 раненых в ходе беспорядков в Венесуэле

30 апреля 2019, 22:01

По меньшей мере 37 человек пострадали во время столкновений противников президента Венесуэлы Николаса Мадуро с силами правопорядка в Каракасе, сообщает El Confidencial во вторник, 30 апреля.

Беспорядки охватили район Чакао венесуэльской столицы. По данным медиков, большинство доставленных в больницу были ранены дробью, у других зафиксированы ушибы и отравление газом, который применяли для разгона манифестантов.
В настоящее время протестующие и некоторые вооруженные военные, которые перешли на сторону оппозиции, двинулись в западную часть Каракаса по направлению к президентскому дворцу Мирафлорес.

Как сообщает телеканал NTN24, по пути противники Мадуро открыли огонь по людям у министерства транспорта в Чакао, среди которых есть сотрудники ведомства. Пока известно об одной пострадавшей.
В свою очередь, глава минобороны Венесуэлы Владимир Падрино Лопес заявил, что в случае необходимости, «для защиты суверенитета страны», военные готовы применить оружие против тех, кто попытается «насильно проникнуть в Мирафлорес».

сс

----
покачали забор у авиабазы... надоело... пошли к дворцу, 

этому Хуанито видимо сказали   -  ну сделай хоть что-нибудь уже!  
да, и крови побольше, а там уже наши проблемы раскручивать
  • +2.30 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!