Большой передел мира
246,358,887 499,830
 

  DeC ( Профессионал )
02 май 2019 14:35:53

Ильхан Омар: США не будут страной белых людей!

новая дискуссия Новость  643

Член палаты представителей США Ильхан Омар назвала исламофобию и антисемитизм «двумя сторонами одной медали фанатизма». Политик обвинила Дональда Трампа и его сторонников в создании токсичного политического климата, который позволил этому процветать.

«Мы не будем страной ксенофобии! Мы не будем страной белых людей! Это не будет страна для меньшинства. Это будет страна для большинства!», — скандировала конгресвуман на митинге в Массачусетсе — Оккупант Белого дома и его союзники делают все возможное, чтобы дистанцироваться от созданных ими монстров. Монстров, которые терроризируют еврейскую и мусульманскую общину!»

Омар также рассказала о преследовании за ней, которое началось после её слов про 11 сентября: «какие-то люди что-то сделали и у нас (мусульман - КД) отобрали права». Правда, сама конгрессвумен объяснила реакцию нетерпимостью американцев к её вероисповеданию (Ислам) и национальности (сомалийские корни).


Подмигивающий
  • +2.24 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  BigMc ( Слушатель )
02 май 2019 15:36:10

 А она не хочет в Сомали сдрыстнуть и там побороться за права? За все права всех сразу.
В оппАзиции будут сухощавые и разной степени бородатости мужики с калашами. Они говорят не много. И у них свое мнение.
А то орать с трибуны перед затраханным толерантностью, всехзавселюбием и исторической виной за последние уже лет 500 среднестатистическим законопослушным белым человеком даже больших яйцеклеток, уже что ж там Фаберже, не требуется.
  • +3.19 / 70
  • АУ