Большой передел мира
246,525,393 499,914
 

  DeC ( Профессионал )
06 май 2019 18:53:17

Помпео выразил соболезнования

новая дискуссия Дискуссия  130

Госсекретарь США Майк Помпео выразил соболезнования близким погибших в результате пожара на борту самолета компании "Аэрофлот" при аварийной посадке в аэропорту "Шереметьево".

"Мы бы хотели выразить соболезнования в связи с жертвами пожара на борту самолета, приземлившегося в московском аэропорту. Мы хотели бы убедиться, что жители России знают о нашей готовности сделать все необходимое, чтобы помочь им, оказать любое содействие, и выразить соболезнования в связи с гибелью людей в аэропорту Шереметьево", - заявил М.Помпео журналистам, сопровождающим его в рамках визита в Европу.
  • +1.51 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ржавый ( Практикант )
08 май 2019 04:11:08

По второму, выделенному жирным уже мной. Почему и, главное, каким образом жители России должны убеждать в готовности кого-то на ... ... ... и даже на выражение нам соболезнований?! Совсем уже мозги пропили берега попутали? И эти "господа" собираются рулить Россией, Китаем, Ираном ...(далее по списку)? Щаз!
А вообще пусть засунут свои хотелки в ... Не будет Россия убеждать кого-либо или упрашивать, что ей нужно формальное, лживое сочувствие. У нас День Победы завтра. Нашей Победы!
Есть ещё такая русская пословица. "Добро по указу - не добро". Вот.
  • +1.84 / 30
  • АУ