Большой передел мира
246,353,318 499,828
 

  DeC ( Профессионал )
06 май 2019 19:43:19

Foreign Policy

новая дискуссия Дискуссия  136

Элбридж Колби в свежем Foreign Policy даёт мастер-класс по НАГНЕТАНИЮ. Русская или китайская агрессия может случиться в любую минуту, смотрите как много у них ракет нацеленных на беззащитные американские базы по всему миру! Само собой и ПВО, РЭБ, а также "быстро развертываемые и устрашающе вооруженные обычные силы".



Нельзя допустить, чтобы врагу досталась хоть пядь земли и прочие свершившиеся факты, необходимо наносить моментальное поражение, а для этого срочно перестраивать вооруженные силы. Укрепленные и рассредоточенные базы, логистика, передовое базирование и вот это вот все. Подмигивающий

Союзники должны встать в строй и прикрывать фронт, тыл, и на прочие кризисы реагировать. Польша и Япония понятно чем займутся, немцы с австралийцами тоже пусть не отлынивают. А всякие испанцы с французами должны защищать общие интересы в африках и азиях.
 




Ребятушки даже не задумываются над возможными причинами для агрессивных действий России или Китая, но активно работают над созданием поводов для таковых.

How to Win America’s Next War

Подмигивающий
  • +2.82 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!