Большой передел мира
246,490,934 499,894
 

  дим ( Специалист )
10 май 2019 16:20:04

Китаец дал в табло американцу из за спора на тему кто победил в Великой Отечественной Войне

новая дискуссия Дискуссия  432

На проходившем в Париже шествии «Бессмертного полка» полиция задержала граждан Китая и США за драку. Как отмечается в рапорте, оба участника конфликта не шли в колонне, а наблюдали за процессом противоположной стороны улицы.

«Я прогуливался по Елисейским полям и увидел это шествие. Я знаю, что оно называется «Бессмертный полк» и посвящено участникам Второй мировой войны. У нас в Китае это событие хорошо освещается. Ко мне подошёл американец и спросил, что это такое, я ему объяснил в двух словах. Тут он вдруг заявил, что в войне победили Америка и Канада. Я твёрдо настаивал на победе в войне СССР, он не соглашался, пришлось применить свои боксёрские навыки. Я разбил ему нос и повредил зубы»
Первое судебное заседание по делу о нарушении общественного порядка состоится 18 мая. Участникам драки грозят денежные штрафы и депортация из Франции.

Оказалось китаец всего лишь более образован. И физически развит лучше чем пиндос.
  • +2.69 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  mn01 ( Эксперт )
10 май 2019 16:23:59

Это взято с сайта с шуточными новостями. Ссылка.

Об издании

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.

В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.

В 1991 году главный редактор ИА «Панорама» Борис Гонтермахер, находясь на отдыхе во Флориде, героически отказал главе ГКЧП Геннадию Янаеву в поддержке во время телефонного разговора. Таким образом, издание встало на сторону народа, восставшего против большевиков.

И так далее...
  • +2.67 / 50
  • АУ
 
  slavae ( Практикант )
10 май 2019 16:46:36

Осталось только дать ссылку на сборщик плюсов
https://panorama.pub/18360-kitaets-izbil-amerikantsa.html
  • +1.17 / 23
  • АУ