Большой передел мира
246,329,501 499,791
 

  mn01 ( Эксперт )
11 май 2019 12:01:08

Российскую пропаганду в Грузии предложили запретить на законодательном уровне

новая дискуссия Новость  527

Парламент Грузии на следующей неделе приступит к рассмотрению пакета законодательных инициатив против «российской мягкой силы», что, по мнению инициаторов из оппозиции, должно снизить влияние России в стране, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Вице-спикер парламента от «Европейской Грузии», бывший замминистра иностранных дел Серги Капанадзе заявил, что «опасность российской пропаганды признается службами безопасности страны, поэтому сейчас надо на уровне парламента дать этому политическую оценку».

По его мнению, в последнее время в стране ощутим рост влияния «российской мягкой силы», и это является «серьезным вызовом для безопасности страны».

Капанадзе сказал, что законодатели должны остановить финансирование из России тех организаций Грузии, которые могут быть причастны к российской пропаганде.

Также не должны финансироваться организации, выступающие против прозападного курса Грузии, считает вице-спикер.

Он заявил, что правительство Грузии «должно определить орган, ответственный за борьбу с российской пропагандой, исходящими из России опасностями, в том числе на оккупированных территориях (так в Тбилиси называют Абхазию и Южную Осетию)».

Ранее в комитете по внешним связям парламента Грузии была сформирована группа, изучающая международный опыт борьбы с «российской мягкой силой». На днях эта группа посетила Британию.

Источник

Имеется многотомник под общим названием "Як талановыто просраты усэ", к написанию которого приложили руку все укропрезиденты. Изучение сего фундаментального труда наверняка поможет грузинам в достижении поставленной цели.

Отредактировано: mn01 - 11 май 2019 12:22:42
  • +3.83 / 81
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 май 2019 12:21:38


Не хватает только книжки Зеленского:

«Как просрать всё ещё не начав срать президенствовать» 
  • +4.50 / 81
  • АУ
 
  Старпом ( Слушатель )
11 май 2019 13:17:09
Цеховики грузинские забыли как русские спасли их из турецкого рабства. Османы их как хотели....., а тут раскудахтались. Надо завязать нашим любителям "кулинарных" поездок в эту неблагодарную республику бывшего СССР. То они с крымскими номерами не пускают, то уже не знают как отлизать дяде Сэму, то Боржоми у нас купите, то вино будем продавать, определитесь геноцвали.
  • +0.42 / 2
  • АУ