Большой передел мира
246,388,394 499,856
 

  mn01 ( Эксперт )
15 май 2019 08:17:04

Гуаидо назвал дату встречи своего представителя с Южным командованием США

новая дискуссия Новость  408


© РИА Новости / Стрингер

МЕХИКО, 15 мая – РИА Новости. Провозгласивший себя президентом Венесуэлы глава Национальной ассамблеи Хуан Гуаидо сообщил во вторник, что встреча его представителя в США Карлоса Веккьо с представителями Южного командования США пройдет 20 мая.

Ранее Гуаидо попросил Веккьо встретиться с американскими военными, чтобы установить "прямые отношения для достижения сотрудничества". До этого Гуаидо заявил, что может согласиться на военное вмешательство со стороны США.

"Встреча с Южным командованием пройдет в понедельник, она должна состояться в госдепартаменте США", - заявил Гуаидо в эфире канала TVV.

В Венесуэле 21 января начались массовые протесты против президента Николаса Мадуро вскоре после приведения его к присяге. Глава Национальной ассамблеи, подконтрольной оппозиции, Хуан Гуаидо незаконно провозгласил себя временным главой государства. Ряд стран Запада во главе с США заявили о признании Гуаидо. В свою очередь Мадуро назвал главу парламента марионеткой США. Россия, Китай, Турция и ряд других стран поддержали Мадуро как легитимного президента. В Москве назвали "президентский статус" Гуаидо несуществующим.

Источник

Мальчонка нарывается. Так, после "а" сказав б, в, г, д. и так далее - дойдёт до конца алфавита, а там либо нары, либо мир иной.
  • +2.74 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Oleg K. ( Слушатель )
15 май 2019 11:10:46

Мальчонка этот - "свет", на который слетаются насекомые. Выше новость "В Венесуэле лишили иммунитета еще пятерых оппозиционных депутатов"Улыбающийся
Пока всю мошкару не перебьют - "свет" выключать не будут.
  • +1.82 / 30
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
15 май 2019 12:18:16

   
Очень надеюсь, мадуровцы этого Хуана Непокоторомусамбреро достаточно надёжно охраняют, а то ведь он уже давно кандидат в немцовы...
Думающий
Будет в Каракасе "Хуанов мост"...
  • +1.22 / 21
  • АУ
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
15 май 2019 19:29:53

Немцов на личности переходил, как и прошлые, а у нас в стране можно все, кроме этого, причем много раз был предупрежден об этом. Этот пока не оглашал ничего такого. Он просто нарушил УК Венесуэлы, не более того. Поэтому должен быть соответствующе наказан. НО, прибить его могут и американцы, для создания прецедента "мученика за демократию". Поэтому охранять его надо, тут согласен.
  • +0.74 / 9
  • АУ
 
  утка Beria ( Практикант )
15 май 2019 13:07:24

АНЕКДОТ №-10020974
Шел заяц по лесу и нашел пистолет. Идет дальше а на встречу ему волк.
Заяц: -Эй волк! дыж, дыж Там на поляне говно! дыж, дыж Если ты его не
съешь! дыж, дыж То ятебя убью!
Волк испугался и убежал.
Идет заяц дальше а на встречу ему лиса.
Заяц: - Эй лиса! дыж, дыж Там на поляне говно! дыж, дыж Если ты его не
съешь! дыж, дыж То ятебя убью!
Лиса испугалась и убежала.
Идет заяц дальше а на встречу ему медведь.
Заяц: - Эй медведь! дыж, дыж Там на поляне говно! дыж, дыж Если ты его
не съешь! чик, чик То я его сам съем!
  • +2.41 / 32
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
15 май 2019 19:41:00

ЦРУ может убить Гуайдо, чтобы оправдать военное вторжение в Венесуэлу



Бывший специальный докладчик ООН допустил сценарий убийства главаря оппозиции Венесуэлы Центральным разведывательным управлением США (ЦРУ) для оправдания военного вторжения в Венесуэлу. Экс-сотрудник ООН Альфред Зайас во вторник в интервью агентству "Спутник" допустил возможность убийства Хуана Гуайдо Центральным разведывательным управлением (ЦРУ) для оправдания военного вторжения США. Зайас в этой связи сказал:"Я знаю из надежных источников, что в течение нескольких месяцев США финансировали каждую попытку переворота, включая неудачные попытки убийства законного президента Венесуэлы Николаса Мадуро".

По словам бывшего сотрудника ООН, даже если Соединенным штатам удастся убить Мадуро, то смерть легитимного президента Венесуэлы не сделает Гуайдо президентом Венесуэла, и нынешний вице-президент Делси Родригес станет временным президентом. Напомним, что в интервью журналистам, когда разговор доходил до Венесуэлы, власти США допусrfли возможность военного вмешательства против правительства Николаса Мадуро и поддержали призыв Гуайдо к вооруженному бунту.
  • +1.50 / 29
  • АУ