При(-о)@балтика
3,894,169 16,831
 

  Skarаmush ( Слушатель )
20 авг 2009 17:28:19

Тред №138494

новая дискуссия Дискуссия  97

Пардон, цифр не имею, профиль другой - тот самый "трудоспособный" в реальном, так сказать, секторе. Вижу только катастрофически ветшающие коммунальные сети, уровень профессионалов в обслуживании, проектировании. Мягко говоря, ситуёвина. Кроме того, впечатление такое, что производство какое-либо тут на йух никому из "властвующих" не нужно. Чем и как собираются жить - не понять.
Хотя, есть тут одно откровение, буквально пару дней тому, министр экономики заявил - оказывается, Латвия себе всё неправильно представляла - относилась к кредитам, как к заработанным деньгам.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  xsw ( Слушатель )
20 авг 2009 17:45:31


Есть подозрение, что производство в Латвии(Прибалтике) не только никому из ныне "властвующих" не нужно, но даже и из ранее "властвующих" было нужно лишь с одной целью - чтобы аборигены ноги не протянули с голода. Те, кто властвует - именно властвует, а не по телевизору разговаривает - ныне это прекрасно понимает, а потому просто откачивает жирок, созданный теми, кто властвовал ранее. И вот чем дольше я всматриваюсь в ситуацию, тем более данное подозрение крепнет. И вот всматриваясь даже не в то, кто откачивает, а куда откачивается думаю можно понять или предположить, кто там властвует ныне, а кто просто по телевизору рассказывает всякое. Я вот предположил, что поскольку даже те, кто откачивает "сами не местные", то латыши просто по телевизору разговаривают. Признаюсь, питаю некоторую слабость к конспирологии.
  • +0.00 / 0
  • АУ