Большой передел мира
246,362,116 499,832
 

  mn01 ( Эксперт )
22 май 2019 09:22:46

Климкин позитивно оценил первые кадровые назначения Зеленского

новая дискуссия Новость  263


© Пресс-служба президента Украины

КИЕВ, 22 мая - РИА Новости. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин позитивно оценил первые кадровые назначения президента Владимира Зеленского.

Ранее Зеленский назначил юриста Андрея Богдана главой администрации президента, Сергея Трофимова - первым замглавы администрации. Кроме того, на должность замглавы администрации президента назначены Руслан Рябошапка, Юрий Костюк, Кирилл Тимошенко и замминистра иностранных дел Елена Зеркаль. Но указ о назначении Зеркаль исчез с сайт Зеленского, по информации СМИ она отказалась от должности.

"С искренним уважением отношусь к первым персональным назначениям Владимира Зеленского. Я бы на его месте администрацию перезагрузил как факт и как класс. Совсем уже у нее никудышная аура и карма. Даже хорошие люди, как показывает практика, ситуации не спасают", - написал Климкин на своей странице в Facebook.

Он считает, что офис президента должен быть без лишней бюрократии, с эффективным обеспечением и лучшими людьми. "Кстати, такая же беда и с секретариатом кабмина. А перезагрузки - это интересная штука", - добавил Климкин.

Ранее Климкин заявил, что написал заявление об отставке. Он также сообщил, что намерен участвовать в выборах в Верховную раду.

Источник

Похвала от Чугункина это уже негативный диагноз формирующимся властным структурам. Похоже, кого сейчас на Украине ни выбирай, в итоге получается одно и тоже оно.
  • +2.71 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Радонеж ( Практикант )
22 май 2019 09:29:31

Так поставили зама Чугункина. Разница чисто декоративная.
  • +0.64 / 5
  • АУ